Девочки, посоветуйте прогулочную коляску) пусть не вездеход, но более менее зимний вариант) важный критерий: красивая и стильная 🙃 цена не имеет значения .

Комментарии

denisovan255
lnna·Мама дочки-младенца

Анекс Аир Х очень хороший вариант, устойчивая и крепкая.

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

У меня зимняя бритакс ромер смайл 2, я люблю лаконичный дизайн, амортизация отличная, проходимость тоже, всю зиму прошлую гуляла сейчас уже смайл 3 вышел кстати

Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (4 года, 4 года)

Беби джогер.

Нравится Ответить
zpl-54
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Cybex priem, balios

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

#валька

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zaichona
Сейлор V·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Как она по весу?сильно тяжелая?

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына (1 год)

@zaichona, по весу к сожалению да 🤪 ну не может быть легкой коляска с хорошей амортизацией, проходимостью и такими большими колёсами 😬

Нравится Ответить