Мария
mariastol92
Мария·В ожидании первенца

Девочки, во сколько недель начали делать КТГ? Прочитала, что уже с 32 точно можно и нужно делать, а мой врач сказала, что с 35 недели, так как до этого времени не информативно

🤷🏻‍♀️ кому верить? Или пойти и вместе с 3им скринингом сделать ктг все таки, не слушав врача?!

Комментарии

taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В 32-33 первый ктг делали в Геленджике, до этого 2 бер на дальнем востоке были там с 30ти нед делали , а род сертификат в 34 нед получила только здесь, на ДВ тоже в 30 уже был на руках

Нравится Ответить
ms.ksyushenka.vladilenovna
Ксения ·В ожидании первенца

В 34 делали

Нравится Ответить
saifytata1989
Татьяна Сайфутдинова·В ожидании первенца

Мне с 32 начали делать)

Нравится Ответить
redch.tatyana
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У нас в 32 недели всех отправляют

Нравится Ответить
veronhik
Вероника·В ожидании первенца

В 33 начали

Нравится Ответить
tanka_volna
Tanchik·В ожидании первенца

Мне на 32 неделе делали, нормально все

Нравится Ответить
juliatim10
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Впервые делали на 29 недели , лежала в больнице. А сейчас в жк уже планово делаю

Нравится Ответить
linhome2008
Алина·В ожидании первенца

С 35 недели мне далают

Нравится Ответить
kristina.sinitsyna.1987
Кристина·В ожидании первенца

Мы делали с 33 недели(в 33,35,37 и 39 недель )

Нравится Ответить
ka.tri.na
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Мне назначали в 38 недель где-то.. в итоге я первый раз ктг в родах делала, так и не дождавшись его😂

Нравится Ответить
dashutka940
Дарья·В ожидании первенца

У меня завтра первое КТГ будет

Нравится Ответить
tanyashe

В первую беременность часто делали КТГ,с 32 недели,во вторую беременность один раз!!на 35 неделе и всё

Нравится Ответить
olga2208.
Ольга 34·В ожидании первенца

Мне первое сделали в 37.5, все мест нету вечно...

Нравится Ответить
anna__seryogina
гуся·В ожидании первенца

Мне ничего не делали до сих пор! Завтра на плановый, узнаю

Нравится Ответить
kari.she
К·В ожидании первенца

Планово первый раз в 35нед делала

Нравится Ответить
sm.marina0803
marussia0803·В ожидании первенца

Мне делали с 28 недели - но я в больнице лежала . А планово в 31,5 сделали в ЖК

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·В ожидании первенца

В 31.6 первый раз сделали, если все ок, то каждые 2 недели делать, это у меня так

Нравится Ответить
sugar_girl
Лолита·В ожидании первенца

Мне делают с 30 недель каждую неделю 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Врач сам назначает

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

С 32 недель полностью информативно. С тех пор и делаю 🌷

Нравится Ответить
av_minaevaa
Alena·Мама сына-младенца

С 31 недели

Нравится Ответить
zakharova.in
Инга·Мама дочки-младенца

Мне вообще за всю б. Сделали ктг 3 раза😳

Нравится Ответить
coll
тэш·В ожидании первенца

Я платно делала в 32

В жк только с 34

Нравится Ответить
mariyakl
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мне с 32 делали по показаниям

Но если скрининг хороший будет, доплер в норме, я бы не торопилась на ктг

Нравится Ответить
bina988
Бина·В ожидании первенца

Не знаю,мне врачи говорили, что с 32 недель уже можно

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Делала в 34 и в 36 недель

Нравится Ответить
kseniya.belyaeva94
Ксения·В ожидании первенца

Вот мне тоже до сих пор не начали его делать почему то.

А ребёнок сегодня ооочень активно себя ведёт, что и страшно прям. Что к чему. На приём теперь только в 34 недели. Неизвестно когда на ктг. 🤷‍♀️

Нравится Ответить