Аля
alina-baskova
Аля·Мама дочки-младенца

Девочки предстоит первый прикорм. Кто какой фирмы покупает пюрешки? Поделитесь опытом 🌹

Комментарии

anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Никакой. Только домашнее, свежее.

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки-младенца

Фруто няня... делала разбор пюре на наличие крахмала, если интересно могу ссылку дать.

Начинали с овощей , едим сейчас только эту фирму, овощи, сладкие пюре, мясные

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (1 год)

Гербер и семпер самые вкусные

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (2 года)

Я начинала с gerber и фрутоняня

Нравится Ответить
erofeeva_olechka
Олечка·Мама сына-младенца

А хотите вводить?

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (младенец)

Гербер, бабушкино лукошко, фруто няня.

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына-младенца

Бабушкино лукошку овощи, фрукты ФрутоНяня

Нравится Ответить
olga.kurayeva
Ольга·Мама четверых детей

Фруто няня..

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

И начать лучше с овощей, типо кабачок, и тд по схеме, если яблоко введете поймёт, что сладенько и потом не будет принимать овощи и мяско

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама сына (2 года)

Начинала с овощей гербер, мясные бабушкино лукошко и тема. Сладкие от фруто-няни. Овощи с мясом от неё же. Супы от хипп, у них же есть классное пюре белой моркови, ввела до красной

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Я всегда беру бабушкино лукошко или сады придонья,,

Нравится Ответить