Ольга
mamasony
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки, кто нибудь надувал сам шары гелием? И вообще где то реально свои шары надуть?

Комментарии

nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (1 год)

Нашли где надуть шары? Тоже ищу

Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нет, день рождения в конце ноября, ещё не занималась)

Нравится Ответить
elena_krylova
Елена·Мама сына (2 года)

Фольгтрованные со среды летают, латексные сутки

Нравится Ответить
elena_krylova
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
elena_krylova
Елена·Мама сына (2 года)

В ашане 30р

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (3 года)

А ашане надуввют

Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

А в каком отделе?

Нравится Ответить
anna_77788
Анна Иванова·Мама сына (3 года)

Я надувала, на варе шары написано

Нравится Ответить