vce_ok
·Мама сына-младенца

Девчат, такой вопрос, после выписки возможно что-то пили или уколы, 2 дня была на обезболивающих, ставили укол, скорее всего изза наложенных швов, сегодня отменили уколы, все раскалывается, и маленький гемморой, сказали свечи ставить, может быть кто сталкивался с подобным, что делали

Комментарии

lida.imakaeva.93
Лидия·Мама сына (1 год)

Я облепиховые свечи ставила

Нравится Ответить
vce_ok
·Мама сына-младенца

Через какое время эффект?

Нравится Ответить
lida.imakaeva.93
Лидия·Мама сына (1 год)

@vce_ok да уж точно не скажу,ну дней 5 точно ставила на ночь

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына-младенца

Каждые 6ч по 2т парацетамола и в рд и дома, пока швы сильно болели

Нравится Ответить
nastenchik97
Анастасия ·Мама сына-младенца

Тоже так только, дома ставила натальсид ещё)

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

Прикладывать троксерутин мазь

Нравится Ответить
evgenia_captain
Мама Вики ·Мама дочки-младенца

После выписки пару дней ставила на ночь кеторол. И свечи релиф проставила упаковку. Начала ещё в роддоме

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама двоих (младенец)

От геморроя могу посоветовать облепиховые свечи или свечи натальсид. Обязательно ставить 2 раза в день. По поводу обезболивания не подскажу...

Нравится Ответить