Яна
yanabaly
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, хотела бы поделиться нашей историей, а так же поддержать всех тех мамочек, которые проходят в данный момент через нашу ситуацию или кому не дай Бог ещё предстоит через это пройти..

В 3 месяца у моей дочки обнаружили новообразование на печени, при плановом осмотре в поликлинике. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать.. Нас сразу же направили в Первую детскую больницу к врачу Хирургу- онкологу и мне казалось в тот день от нервов и слез я поседею... Сказать точно что это, никто сразу не смог, поэтому весь год, каждый месяц мы проходили Узи и сдавали кровь на онкомаркеры.. Каждый месяц я была как на иголках, но спасибо огромное врачу Новоженову Евгению Николаевичу, за его спокойствие и внимательное отношение при каждом нашем плановом посещении. ( очень советую данного специалиста). Весь год у нас был мед отвод от прививок, по прогнозам врача к 1 годику все должно было рассосаться само собой, а если нет, то предстояли дополнительные обследования, а так же продолжение мед отвода от всех прививок и тд. Сегодня у нас было контрольное Узи, перед этим мы обследовались 8 го июля этого года и данное новообразование было на месте. В августе дочке исполнился год, а сегодня мы пошли на узи и УРА! Все рассосались, все чисто! Мне бы очень хотелось поддержать всех кто сейчас через это проходит, я знаю каково это, пожелать вам терпения, спокойствия и сил! Очень важно попасть к грамотному специалисту и следовать всем указаниям врача. Главное верить что все будет хорошо, потому что в таких ситуациях только это и остаётся.

1679

Комментарии

ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей

Здоровья малышке,всем деткам,людям сейчас это особо актуально) А вам восстановления своего спокойствия, представляю что вы пережили🙏

Нравится Ответить
ssvetta
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Здоровья вам и ребеночку😊

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Здоровья вашей малышке!🌹

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (1 год)

Господи, слава богу!!!! Рада за вас, доченьке крепкого здоровья 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
saashechka
Александра·Мама сына (2 года)

Слава Богу! Так рада за вас, здоровья девочке!!!

Нравится Ответить
happy_mom_rs
Мама³·Мама троих детей

Нам предстоит во вторник МРТ головного мозга,на узи несколько месяцев тоже находили как врач сказала кисты,но нужно убедиться ,что именно это.я очень переживаю 😩

Нравится Ответить
yanabaly
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я очень надеюсь что у вас все будет хорошо!! Крепкого здоровья вам! Буду держать за вас кулачки!

Нравится Ответить
happy_mom_rs
Мама³·Мама троих детей

@yanabaly спасибо большое, очень рада за Вас,пусть у всех такие истории заканчиваются,как ваша.А вообще,дай Бог всем деткам здоровье.

Нравится Ответить
sharipka007
Наталья ·Мама сына-младенца

Здоровья малышке 💋

Нравится Ответить
sou1377
Ольга ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Слава Богу 🙏) поздравляю) здоровья и благополучия вашей семье 🙏

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама дочки (3 года)

Какое счастье! 😻 Поздравляю! Крепкого здоровья!

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (3 года, 4 года)

🙏 .

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Слава богу🙏

Нравится Ответить
nik_dema
Катерин·Мама двоих (младенец)

Мы как раз вчера у него были))) он лучший

Нравится Ответить
yanabaly
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Однозначно!!

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Обалдеть ! Страшно как .

Поздравляю Вас , здоровья крепкого 🌷

Нравится Ответить
opaopa
Ольга·Мама сына (2 года)

Рада за вас!!!

Пусть все дети будут здоровы!!!

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Мама четверых детей, беременна

А внутриутробно на УЗИ не ставили?

Нравится Ответить
yanabaly
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, обнаружили совсем случайно, на плановом узи которое делается после рождения. Талонов не было и поэтому наша очередь подошла толко к 3м месяцам

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Мама четверых детей, беременна

@yanabaly Слава Богу, что все хорошо

Нравится Ответить
yanabaly
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tusikmusik, это точно! Сегодня груз с плеч моих сошёл прям!

Нравится Ответить
cookiemomster
Галя·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Как это замечательно! Здоровья деткам❤️

Нравится Ответить
olechkaolya
Оля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

От души вас поздравляю!!!!!!! Очень рада за вас!!!!!!!

Невероятное счастье!!!!!

На тоже ждёт скоро скрининг, на котором тоже хотелось бы, чтобы все нормализовалось!!!!! Пусть все детки на планете будут ЗДОРОВЫ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
yanabaly
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обязательно все будет хорошо!

Нравится Ответить
kseniaksu
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю вас!

Это прекрасно! Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
marisaw2014
Мария·Мама дочки (1 год)

Оййй...как приятно читать подобные истории🌸👍🏽

Нравится Ответить
murlikova
Анастасия·Мама сына-младенца

Хорошо, что все хорошо закончилось!! Здоровья вам!!

Нравится Ответить
yanabaly
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое!)

Нравится Ответить