Асият
asiaberbena
Асият ·Мама дочки-младенца

Девочки всем приветики 😘 Какую из смесей по рекомендуются,давала малютку уже как месяц,щас тул стал жидким и после каждого кормления,на какую поменять?

1

Комментарии

saika_
saika·Мама дочки-младенца

Даю нестажен,нам сразу подошёл этот Смесь

Нравится Ответить
vsegohoroshego_
Мамаша·Мама сына (1 год)

Я даю симилак

Нравится Ответить
asiaberbena
Асият ·Мама дочки-младенца

У меня она и не набирает вес,на каком интересно прибавляются?

Нравится Ответить
akavova1995
Ева·Мама сына-младенца

Нестожен хороший, многим деткам подходит

Нравится Ответить
sportm_skidki
🪐🩵🩵·Мама сына (1 год)

Прям сильно жидкий?

Нравится Ответить
asiaberbena
Асият ·Мама дочки-младенца

Да жидкий с примесями

Нравится Ответить