Марина
voloshiina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько в норме ребёнок на ИВ должен какать в сутки? Мы наконец-то подобрали смесь, да вот теперь сутки не какал. Стоит ли волноваться?

Комментарии

vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Мы через день какаем, иногда кажлый день, было впемя когда раз в 3 дня какали, главное чтоб живот мягкиц был и ребенок спокойный

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·Мама сына-младенца

Точно так же

Нравится Ответить
tatianasashenkova10
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Дочь через 2 дня какает. Если не беспокоит ничего ребёнка, то не волнуйтесь

Нравится Ответить
voloshiina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Бывало до 4х дней не какала , тогда помогала

Нравится Ответить
voloshiina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Ребёнок при этом беспокойным был?

Чем помогали?

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@voloshiina ну дулась, не выходило, свечи вставляла

Нравится Ответить