Нина
ninadobr
Нина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Всем добрый вечер!

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Новосибирске хорошие остеопаты (для себя ищу))? Может, кто-нибудь обращался. Посоветуйте, пожалуйста)

Буду очень благодарна! :)

1

Комментарии

immatilda
Мария·Мама сына (5 лет)

Литвиченко, Флайхэндс

Нравится Ответить
lovee26

Вы были у его лично!? Был результат.?

Нравится Ответить
immatilda
Мария·Мама сына (5 лет)

@lovee26, да, были. Да, результат есть.

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (2 года)

Асанова

Нравится Ответить
medvedeva.toma
Тамара·Мама двоих (младенец)

Где она принимает не знаете?

Нравится Ответить
kudryashikk
Gala ·Мама дочки (3 года)

Аничкин М.И

Нравится Ответить
ninadobr
Нина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А он где принимает?)

Нравится Ответить
kudryashikk
Gala ·Мама дочки (3 года)

@viktoriyakar он теперь в личном кабинете принимает где то.

Нравится Ответить