Екатерина
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, привет!

Посоветуйте мне срочно! В чем деток новорожденных в коляске зимой будете катать? Какой марки взяли комбез (конверт) и размер главное. И чтобы красивенько мне важно. Получаю особенное эстетическое удовольствие когда ребенок нарядно одет. Спасибо всем кто откликнется.

62

Комментарии

allapod
стикер
Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А что за марка? Симпатичный😍

Нравится Ответить
allapod

@47kg_s4astia, на акушерстве посмотрите, по поиску комбинезон-мешок.

Российская компания какая-то делает

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама двоих (младенец)

Я купила комбез рейма.пока велик ,но пока носим мазекар .кароч просто в комбеде без всяких там овчин😂😂😂😂у меня на случай чего есть платок шерсть

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@buzina.olga ого, да большой😍 Что думаешь лучше 62+6 нам взять, да? У нас все среднего роста в семье так-то. У тебя муж помню высокий, да?

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама двоих (младенец)

@47kg_s4astia, уверенна даже

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@buzina.olga Спасибо ❤️

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас комбез монклер был первой зимой, но он очень теплый, его под конверт нельзя. В самые холодные дни просто пледом сверху накрывала.

Нравится Ответить
mama20.20
Екатерина ·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Милейший 😍

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Берите от бугабу футмуфт, а пересядете в прогулку когда тоже пригодится, и на следующую зиму ещё хватит, а комбез по легче чтоб в машине не прел, мне было так очень удобно

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына (1 год)

Конверт у @niziriska, брали) очень классный и красивый. И не на один год хватит

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, у нас сейчас новые расцветки будут 😉 у нас свое производство

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)

Я приобрела конверт Капсула Кидс.Теплый и красивый)

Нравится Ответить
anna_mozaika
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас конверт Бугабу, в коляску супер

Было два комбезика, в зависимости от температуры

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До -15 Демисезонный на хб. Если холоднее, зимний 220гр. И спим по 4 часа

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
mrs_shvedova
Антонина·Мама сына (1 год)

Конверт фирмы Mansita! Очень красивые они у них и тёплые. Ещё leokid советую

Нравится Ответить
mrs_shvedova
Антонина·Мама сына (1 год)

@47kg_s4astia, у нас без ручек, просто конверт

Нравится Ответить
mrs_shvedova
Антонина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mrs_shvedova спасибо, нравится! Посмотрю

Нравится Ответить
alice.in.wonderland
Алиса Нестеренко·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Конверт из натуральной овчины Маркус

Нравится Ответить
alice.in.wonderland
Алиса Нестеренко·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@mama-kosha, что??? Ничего себе

Я два года назад за 5-6 брала

Нравится Ответить
alice.in.wonderland
Алиса Нестеренко·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@mama-kosha, ссылка

От 4 лишним стоит)

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alisa_nesterenko.style, блин, я спутала фирмы... Маркус тоже смотрела. Меня смутила шерсть. Это овечий счёс на клеевой основе. Читала что у деток случается аллергия и зуд на такую шерсть. На овчину с длинным ворсом такого нет. И вот она, да, стоит 15.000₽ (( поэтому я выбор сделала в пользу флиса и экопуха. Флис сам по себе гиппоалергенный и греет даже если мокрый.

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Красивенный😍 а внутрь что одевать будете?

Нравится Ответить
viktoria525
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Комбез Моло, конверт elodie

Нравится Ответить
umm_yasmina_ramina1
umm_yasmina_ramina1·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Купила kerry конверт ) плюс есть ещё конверт на овчине если прям морозы)

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А где купили, подскажите

Нравится Ответить
olchik87
Ольга·Мама сына (4 года)

@47kg_s4astia Скажите, пожалуйста, всегда интересно было.. Для чего в коляска Бугабу перекладина в люльке? Каково её назначение?

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы с мужем тоже на эту тему задумались кстати. И даже не стали сразу крепить эту перекладину. Я так понимаю технически она необходима для прогулочного блока, ребенку держаться ручками.

Нравится Ответить
olchik87
Ольга·Мама сына (4 года)

@47kg_s4astia Для прогулочного блока, да, естественно, бамперы есть на всех колясках. А вот именно в люльке... Не могу понять. На мой взгляд, её наличие даже крайне неудобно

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (младенец)

@olchik87, с ней удобнее снимать люльку с шасси

Нравится Ответить
milochkami
Людмила·Мама дочки-младенца

У Бугабу отличные конверты очень тёплые с регулировкой (можно вынуть вкладыш и будет менее тёплый )

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Посмотрю 😊

Нравится Ответить
nosly
Victoria ·Мама сына-младенца

Мы купили от choupette трансформер, он и конверт, потом комбез и может быть курточкой, наполнитель пух и перо. Ещё не носили, но выглядит очень хорошо и по отзывам на 4,5 из 5

Нравится Ответить
nosly
Victoria ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@nekhitrova симпатичный 😍

Нравится Ответить
natuleshka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Второй ребёнок уже носит комбез этой фирмы, без нареканий, у них бывают очень симпатичные модели

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (4 года)

У дочки был керри 250г и овчинный конверт

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (младенец)

Leokid конверт

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

У дочки был конвер Керри, тёплый и удобный

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, тоже дочка в нём каталась две первые зимы. Думаю мало ли чего нового интересного появилось на рынке, а я не в курсе.

Нравится Ответить
chemargarita
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Леокид

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

О, Вы вторая его советуете. Я а не слышала даже о таком. Пойду гуглить.

Нравится Ответить
olchik87
Ольга·Мама сына (4 года)

@47kg_s4astia На зиму своему сыну покупали конверт на овчине на молнии (фирму не вспомню, да это и не столь важно). Не сомневаюсь, что на овчине все хорошие. А вот комбинезон Kerry. Просто 👍👌 Ребёнок всегда тёплый, никаких нареканий к комбезу.

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olchik87 в июне и всю зиму в 68? Тогда точно нам больше 68 брать не стоит . А Вы брали именно комбез или конвертом?

Нравится Ответить
olchik87
Ольга·Мама сына (4 года)

@47kg_s4astia Всё как написала выше - комбез Kerry и плюсом овчинный конверт на молнии

Нравится Ответить
keeeeeeit
Хлу·Мама дочки-младенца

@47kg_s4astia, керру мы носили 68) в пол года

Нравится Ответить
mila_77
Mila·Мама сына (1 год)

У меня был конверт элоди( под него в зависимости от температуры одевала либо деми комбез, либо артиклайн комбез, но на слип), жарко/холодно не было( а мы гуляли долго, спал хорошо в коляске), в бугу хорошо помещается:)

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо! На эти конверты тоже смотрю😍

Нравится Ответить
mila_77
Mila·Мама сына (1 год)

@47kg_s4astia, они классные, эта будет третья зима с ним( на ножки уже удобно, то есть как подстилка под спинку и ноги закрыты, леокид из той же серии) , касательно артиклайн - отличный, пух перо( идут размер в размер), сын к году был 76-78, относили 80 размер всю зиму( еще не ходил, просто сидел)

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама дочки-младенца

Arktilline

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (2 года)

+ 💯 конверт-комбинезон просто огонь!

Нравится Ответить
keeeeeeit
Хлу·Мама дочки-младенца

Плюсую) мы вот на зиму купили комбез трансформер . Оч красивый. Размер 80 взяли

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама двоих (младенец)

74 не бери утонет!!!!у меня высокий и то огромный это я рейма 68+6 утонул,ждём Морозов 😂

Нравится Ответить
k.t.
Таня·Мама дочки (1 год)

Конверт leokid

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо ,посмотрю😊

Нравится Ответить