Анека
anara_bekzh10
Анека

девочки всем привеет!!2ой скрининг разве нужно проходить именно на 19 неделе или можно с 17по 20нед.?вот хотела пройти в конце 18 недели по определ.обстоятельствам.можно или нет?кто когда проходил?

Комментарии

mommym11
Mama·В ожидании первенца

Вообще лучше на 20 неделе, не раньше

Нравится Ответить
kassymova.alma
Alma·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Если я не ошибаюсь, с 20 по 22или 23 неделю 2й скрининг

Нравится Ответить