Алеся
petlitrx
Алеся·Мама двоих (3 года, 3 года)

Добрый день.

Ростелеком. Есть здесь сотрудники??? Бывшие, настоящие??? Отзовитесь пожалуйста🙏

1

Комментарии

anastasiya_psy
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я )

Нравится Ответить