Ксения
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

Собянин тронулся окончательно. Вход в ночные клубы по регистрации номера телефона. Отправьте его уже в психбольницу кто-нибудь

3

Комментарии

senks
Senks·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Такая мера была в Китае в самом начале, пока не разработали код здоровья. Вход такой был в любые места.

В Европе тоже так.

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (2 года)

Мне как-то фиолетово, я туда не скоро пойду, если пойду😂 а вас что именно не устраивает?

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

Я уже много писала сверху. Для меня банально это ущемление прав. Кому фиолетово это их право, а мое право возмущаться этому беспределу)) я не зануда, правда, я долго терпела это мракобесие, но уже просто бред начинается, их полумеры меня выводят из себя. Сами создают толкучку повсюду, а потом за дистанцию топят. Бред короче.

Нравится Ответить
innyska00792
Инесса·В ожидании первенца

Меня лично это устраивает)

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

Ваше право

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама троих детей

Ойбляданунах лучше на лавке с колонкой прибухну в лесу

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

Там белки пропуск требуют😂

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама троих детей

@ksenia_princess1, наши белки только с таких как они требуют😁

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

@lady_tigresa_iz_ispanii, это ваше право считать это безопасностью

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня тут у мужа на работе начальник тоже сказанул. Сделать всем прививки от гриппа, чтобы не заболеть Ковидом. И если Вы заболели Ковидом, лишу премии. Видимо ему к Собянину надо.....

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

Ахахахахахха

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ахахах а нахера ?

Проверить есть ли 18 или что вообще? Для чего номер

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@superbowl да,спасибо)

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

@sunny_ksu, но вы-то лично же боритесь за здравый смысл? Так и победим)

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@superbowl нас мало,но мы в тельняшках😎😂

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И что?

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (2 года)

Блин, ну это же для безопасности... Что бы предотвратить массовое заболевания) Конечно, проще закрыть все клубы, но бизнес снова рухнет) По мне так не плохая идея)

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

@karamelka2021, а как правильно говорят? Я привыкла к Covid positiv/negativ 😂 Как сформулировать?

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (2 года)

@superbowl, ну просто положительного гостя наверное 😂😂😂 А я прям представила сидит такой позитивный , веселый чувак, ест, радуется жизни, а у него Ковид 😂😂

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

@karamelka2021, гостя с положительным результатом после сдачи анализа на Covid-19 😂

Нравится Ответить
angela_gus
Анжела Кислова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что в этом такого?!

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

@superbowl, я боюсь не этого. Я боюсь, что после цифрового нашего полного обследования уже будут добираться к телу. Уже получается, в общем, все носят маски, которые сам роспотрепнадзор сказал, что они не помогают. Потом что? Прививки будут заставлять делать, а дальше, как в книгах после конца света. Все к этому идет

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

@ksenia_princess1, мне кажется, что проблема банально в том, что для нас закон не писан. Ну вот вообще никакой. Мы радостно оглядываемся, что в Германии низкий процент заболевших, но при этом почему-то не учитываем, что где-то к рекомендациям прислушиваются и стараются банально соблюдать дистанцию, а для нас ‘пожалуйста, оставайтесь какой-то время дома, чтобы снизить нагрузку на мед персонал’ равно ‘го, на шашлыки, я создал!’. Ну и приплетается мракобесие всякое 🤷🏼‍♀️ Отсюда и штрафы и прочие ограничения, потому что иначе понимания нет.

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

@ksenia_princess1, ну то есть банально встаёт вопрос: или продолжать убивать бизнес развлекательно индустрии, или путаться его спасти, в надежде, что у людей есть понимание и ответственность

Нравится Ответить
dudukabarbibokskaiy
дюдюка барбидокская·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А вот если у меня нет смартфона и телефона?)) Просто ,гипотетически, есть же люди которые до сих пор га кнопках или без телефона.

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

@agnija.d, если владеете иностранными языками, то можете почитать про опыт той же Германии или Италии)

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

@agnija.d, ну или азиатских стран

Нравится Ответить
dudukabarbibokskaiy
дюдюка барбидокская·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@superbowl мне кажется уже я владею только искусством убеждения 1.4 летнего малыша что каша это вкуснее чем конфета))😂😂😂

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

Ну то есть реально никто не знает, что в Европе (Италия, некоторые земли Германии, Испания, Франция - не повсеместно, но есть) в кафе записывают данные посетителей, чтобы таком образом отслеживать распространение вируса, когда зафиксируется наличие вируса у посетителя?

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

Мне пофиг, что там в Европе. Я не хочу на нее ровняться

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

@ksenia_princess1, тогда в случае чего в больнице койку не занимайте, чтобы оставаться последовательной)

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

@superbowl, пффф

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

Ну то есть вы не понимаете, для чего это?)))

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣 Вот страшно то, что за вашим придурком наш придурок начинает повторять 🤦‍♀️ скоро и в магазин ходить будет через смс-ку

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

Да, мы ходили же так в магазины в мае😂

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (2 года)

@zarchik у нас такого не было 🤣🤣🤣 мой муж не выдержит, если придётся ещё и через пропуск ходить. Он уже на гране истерии из-за масок - то

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

@triss_chok, мой не ходил по пропускам и маску не носит, если не дают

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (4 года)

А в качестве залога одна Плитка для бордюра?

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

Похоже

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (5 лет)

Нуууу, в качестве безопасности это хорошая идея.

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (4 года)

@alisa_lisa_ это ваш выбор. Разница в добравольном на это согласии. Я не привыкла полагать, что от меня ничего не зависет. Поэтому сознательно на это не соглашусь! Новости нужно фильтровать, вам их миллион придумают.

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (5 лет)

@o_olga, да, новости нам преподносят так, как надо им. Правды в них тоже нет) у вас есть выбор - не посещать клубы)

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (4 года)

@alisa_lisa_ и тоже вариант 👍

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Чтоооо? 😂😂

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

Да-да))

Нравится Ответить