Всем 👋 девочки, подскажите, могла ли я забеременеть при гв, месячных после родов не было. Предохранялись презервативом но получилось как-то что и в меня попало, толи вытекло, толи порвался, не знаю. Есть ли вероятность залететь снова?

1

Комментарии

deleledmom
deleted·Мама сына-младенца

Вполне реально, т.к. овуляция наступает раньше, чем первая менструация

Нравится Ответить
nata0206883
Наталия·Мама дочки (1 год)

Легко

Нравится Ответить
kiraplastina

Пфф, легко .

Отсутствие месячных при ГВ это нормально.

Но на гв оргазм в плане репродукции работает так же , так что ваши шансы забеременеть велики

Нравится Ответить
weer680

А с чего взяли что нет вероятности 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
malenkayas...
Саша·Мама дочки (5 лет)

Есть.

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (4 года)

Странный вопрос, откуда вообще народ берет, что при гв нельзя забеременеть...

Нравится Ответить
rubi
rubi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно есть , наш второй так появился )

Нравится Ответить
ledi_di_96
🔥Леди_Ди🔥·Мама двоих (младенец)

🙄Так появился у нас Костик, после Артёмки🤭 узнала на 4 месяце что беременность

Нравится Ответить
ledi_di_96
🔥Леди_Ди🔥·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
janasazanovich19361
Jana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@ledi_di_bb ничего себе)))

Нравится Ответить
ledi_di_96
🔥Леди_Ди🔥·Мама двоих (младенец)

@janasazanovich19361 вот так появились у нас погодки 😁 первому 5 месяцев было, а я забеременела, и узнала об этом только на 20 недели 🤷‍♀️ по УЗИ ставили срок, так как месячные последние были в 2018 году 🙈

И сейчас сидела до этих дней 🙈 как на иголках, всё по тестам бегала🤭 ну пока они пришли, нечего боятся 🙋‍♀️ теперь мы с мужем осторожно 😁

Нравится Ответить
likepion

Конечно есть причем не маленький

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына-младенца

Конечно есть, даже в отсутствии месячных овуляция происходит, но вот отследить её куда сложнее

Нравится Ответить
kristinagrigorievna84
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я так родилась 😎 нежданчик.. И мама узнала что берем на 4 мес!)

Нравится Ответить
mmamam
Я·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Гв не гарант...все может быть,мама так брата родила, погодки мы

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (4 года)

гв никак не защищает)

Нравится Ответить
zhabaklava

Конечно есть и немалая

Нравится Ответить
queen_forever

Говорят, что есть. Но ещё говорят, что первые полгода гв можно не париться 😃 я собственно не парилась, потом поставила спираль, всё ок 👌

Нравится Ответить
detskiy_massagist_volgograd
Ольга ·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

А почему собственно нет? Естественно

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно есть. Вообще, при любом занятии сексом всегда есть вероятность забеременеть, даже если вы занимаетесь им в презервативе, со спиралью, на ГВ + ещё и на КОК сидите )))

Нравится Ответить
sveto4
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

При гв забеременеть можно. Так что вероятность есть.

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кстати, я на ГВ забеременела. Но мы планировали, по этому не предохранялись.

Нравится Ответить