Аня
annnutka
Аня·Мама дочки (3 года)

Девочки,посоветуйте плизз классного косметолога в Москве 🙏🙏🙏

1

Комментарии

oh_marysia
Маруся·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Косметология new way косметолог Оксана. Мне очень нравятся результаты. Прям спасает меня

Нравится Ответить
swetlanaw80
Svetlana Grechikhina·Мама дочки (1 год)

У меня есть косметолог. (В прошлом хирург анестезиолог.). Выезд на дом. Ботокс, нити, мезо, пилинг, гиалуронку, депиляции.

Нравится Ответить
daria.s.
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Просто косметолога не знаю, доверять нужно врачу косметологу) в Петровка-бьюти идеально и на высшем уровне. Никогда не сделают то, что не нужно, всегда предложат альтернативу и несколько вариантов, для определения более подходящего. Я к Селивановой Елене хожу

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Мои знакомы ходили к ней. Все довольны. Сама хочу к ней в следующем году.

Нравится Ответить