Makka S
makkasagaeva73614
Makka S·Мама двоих (младенец)
post image

😋

4

Комментарии

makkasagaeva73614
Makka S·Мама двоих (младенец)

У меня итимат ,при 180° мин 20

Нравится Ответить
makkasagaeva73614
Makka S·Мама двоих (младенец)

Печь у всех разная ,я даже не знаю

Нравится Ответить
makkasagaeva73614
Makka S·Мама двоих (младенец)

Стакан кефира

Чайная ложка разрыхлителя

Стакан сахара

3 яйца

И стакан муки и масло сл 2ст.ложки

,,,,,,,,

Все в одну миску и венчиком до однородности.....готовая смесь должна быть похожа на густую сметану

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (5 детей)

А сколько готовить и при какой температуре?

Нравится Ответить
bykova.84
МамАнька·Мама троих детей

Ну что за вкусняшка?🤗 можно рецепт?

Нравится Ответить