Татьяна
tatatatatatata
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто переболел ковид??? Расскажите какие антибиотики пили???

Комментарии

vi141
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vladislava_86
Vlada·В ожидании первенца

Постельный режим и много чая с лимоном и имбирем, но температуры практически не было

Нравится Ответить
ario
mam2·Мама двоих (младенец)

Если без осложнений (длительная температура, одышка), то без антибиотиков можно обойтись.

Муж пил азитромицин, у меня прошло без антибиотиков, но я много пила тёплой воды, вит С, Д, цинк, постельный режим

Нравится Ответить
panikovskaja
Daria·Мама сына (1 год)

Я пила Амоксиклав, муж Азитромицин.

Нравится Ответить
lenochkaz2009
Елена·Мама дочки (1 год)

Левофлоксацин 500 2 раза в день 5 дней и Азитромицин 500 1 раз в день тоже 5 дней

Нравится Ответить
lenaleto
Лена·В ожидании первенца

А почему к врачу не обращаетесь?

Нравится Ответить
lisichka12
Ирина·Мама дочки (4 года)

Таваник 500 1 раз в день, 10 дней

Нравится Ответить