Юля
mam.fomina
Юля·Мама сына (1 год)
post image

Левый берег.

Девочки, завтра пойдём с сыном в эту кофейню часиков в 10.

Если есть желающие присоединяйтесь )

Комментарии

lena_love_mark
Лена·Мама сына (1 год)

Мы тут живем рядом) но страшновато чёт с этой обстановкой вести ребёнка )

Нравится Ответить