Irisha
iren.lemeshewa
Irisha·Мама сына (1 год)

Девочки объясните мне пожалуйста,вот у меня положительное решение на продление путинских,когда деньги ждать?и за октябрь получается ни чего не получу?Заявление подавала 2 октября

2

Комментарии

bellafromspb
Bella·Мама сына-младенца

26 числа каждого месяца они выплачивают

Нравится Ответить
iren.lemeshewa
Irisha·Мама сына (1 год)

Мне выплатили 22

Нравится Ответить
iren.lemeshewa
Irisha·Мама сына (1 год)

Кировский

Нравится Ответить
alena_alenaaa_2.0
Алена·Мама троих детей

Девочки всем привет 👋

Я подавала 2, 15 пришло положительное решение,и мне сказали на следующей неделе будет выплата.

334-41-44

По этому номеру можно узнать инфу о любом пособии🌸

Нравится Ответить
alena_alenaaa_2.0
Алена·Мама троих детей

@iren.lemeshewa, ого,здорово ))

Может и нам повезёт ,а вы в каком районе?

Нравится Ответить
gysnana
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@iren.lemeshewa, а Вам пришли за октябрь? Те, что не дали сначала?

Нравится Ответить
iren.lemeshewa
Irisha·Мама сына (1 год)

@gysnana, да 21

Нравится Ответить
amourka
✨Юлия✨·Мама дочки (2 года)

Тоже подала второго числа и тишина...

Зато отказы приходят в первую же неделю

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (2 года)

В ноябре получите за октябрь/ноябрь.

Но также в конце месяца выплачивают задолженности, возможно и попадёте в конце октября

Нравится Ответить
iren.lemeshewa
Irisha·Мама сына (1 год)

У меня уже вчера было положительное решение

Нравится Ответить
katushka_89
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А где вы узнать об решение ?

Нравится Ответить
tuchkova_
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Где вы узнали о решении ?

Нравится Ответить
iren.lemeshewa
Irisha·Мама сына (1 год)

@tuchkova_, где и подавала на гу

Нравится Ответить
tanuha110192
Татьяна·Мама дочки-младенца

Месяц на одобрение, соответственно до 2 ноября ничего не получите. А так ждите в декабре до 10 числа.

Нравится Ответить
tanuha110192
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ой,прочитала не так,простите,у вас же продление 🙈

Нравится Ответить
iren.lemeshewa
Irisha·Мама сына (1 год)

@tanuha110192, да ну просто в Соц защите блин такие злюкииии ничего мазать не могут нормально

Нравится Ответить