Алена
alenchik77
Алена·В ожидании первенца

Привет девочки! До 4 дпп ощущения наполнености какой то внизу живота, грудь болела. Вчера съездила к родне на целый день особо не напряглась, только вот за рулем... сегодня 5 дпп и вообще ни чего - грудь не болит, внизу живота тоже пустота. Это все пролет?😢😭

1

Комментарии

kentukki
Анастасия·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста в это раз все хорошо было? У меня сег 4дпп и грудь меньше болит намного и живот как в М заболел(

Нравится Ответить
marinasa34

6дпп-слабая полоска

9дпп-хгч 544🤰

Нравится Ответить
alenchik77
Алена·В ожидании первенца

@nadins89 @sophiebon да я уже тест сделала, там тоже есть вторая тонкая полоска, даже незнаю... не реагент ли это. Фрау тест, вроде должно все хорошо быть

Нравится Ответить
nadins89
Надя·В ожидании первенца

Завтра ещё сделайте и настрой только на успех

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Мне фрау всегда правду показывает)

Нравится Ответить
sophiebon
София·В ожидании первенца

Делайте тест) у меня на 4 дпп показал заметную))

Нравится Ответить
nadins89
Надя·В ожидании первенца

У меня на 5дпп уже тест показал, тонкую но была. Я бы попробовала сделать

Нравится Ответить
marysia2702
Маруся 🌺·В ожидании первенца

что за мысли сразу)) не ищите в себе никакие признаки)) у меня до 9 дпп не было никаких признаков, ну грудь и так после переноса всегда болела то не болела , все остальное мы себе надумываем или побочка от гормонов, у меня с 9 дпп только участились походы в туалет по маленькому и головокружение резкое было -тогда я уже поняла что вот это явные признаки

Нравится Ответить
katya.krivchenko.75

Грудь может болеть ещё и от стимуляции.

Нравится Ответить
zhopa_s_ruchkoi
Снежана·В ожидании первенца

Ощущений и не должно быть)

Нравится Ответить
alenchik77
Алена·В ожидании первенца

Спасибо девочки, приободрили! Но я поехала за тестом с хорошей чувствительностью!)) После обеда сделаю. Как же мучительно это ожидание!!!! Я незнаю как отвлечься и не думать и просто ждать 2 недели до контрольной сдачи хгч

Нравится Ответить
mama3devochki

То есть до хгч вы 2 недели ждать не хотите, а ощущениям и тесту доверяете?! Пойдите и сдай хгч, на 5 дпп уже всё ясно, ну уж точно была имплантация или нет. Не понимаю траты нерв на тесты, даже с хорошей как вы говорите чувствительностью, если хгч 100%показатель

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

@yatsunova.irina а толку, ну булет сейчас хгч положительное, вероятность бхб никто не отменял, а каждый день хгч бегатт смысла нет делать. А вот тестик мочить и радоваться можно)

Нравится Ответить
julia_1984
Юлия·В ожидании первенца

У меня на 5 дпп тоже грудь болеть перестала) не обращайте на нее внимание

Нравится Ответить
towardshappiness
Towards Happiness·В ожидании первенца

У меня тоже сегодня 5ДПП, у меня тоже пыл пост про ощущения))) Короче, у всех после переноса бздики одинаковые)

Нравится Ответить
tltinka
Марина·В ожидании первенца

Вообще ничто не показатель до анализа крови на ХГЧ на 14 день! Успокойтесь и не ищите никакие признаки, их нет поверьте. Все ваши ощущения это после стимуляции (если свежий протокол) и на фоне поддержки.

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

Не делайте тест. Он может не показать ещё ничего, а вы только ещё больше расстроитесь. Потерпите до 7 дпп и сдайте хгч.

🙏🏻🤰🏻🤗

Нравится Ответить
alia080989
Алия·В ожидании первенца

А грудь болит из за поддержки, я как прог уколю тут же грудь наливается и болезненная потом все проходит. Грудь не показатель, не волнуйтесь

Нравится Ответить
alia080989
Алия·В ожидании первенца

Ну почему сразу пролёт, сделайте тест, хгч можно сдать уже на 7 дпп

Нравится Ответить