Наталья
natalikar
Наталья

Девочки, решились мы на ЭКО. Подскажите какую клинику выбрать🙏🙏🙏 Москва, мужской фактор, хочу делать платно чтобы побыстрее все получилось😩 количество клиник и отзывов о врачах сводят меня с ума🤯

1

Лучший комментарий

malvina5555
Мальвина ·В ожидании первенца

Витроклиник,врач Павлухина Светлана Сергеевна,у нас все со сг печально было,но эмбриология очень сильная там👍🏻из 10 ооцитов получилось 7 эмбрионов при морфологии 0%

Нравится Ответить
mashyxa
Мария.·Мама сына-младенца

Делала в мать и дитя на савеловской по омс. Хичумян Лусине Робертовна.

Нравится Ответить

Комментарии

pollyme
Полина·Мама дочки (4 года)

Работаю в этой сфере 5 лет . Могу посоветовать врача и по ценам сориентировать, работала со многими врачами. Можете написать мне в лс, есть врачи и по омс, и есть кто платно делает

Нравится Ответить
darya.pu

Если мф то очень рекомендую клинику АльтраВита на Ногорной 4а. Очень сильная эмбриология у них! Почитайте о них. А лучше сходите на первую консультацию, она бесплатная. И поймете ваша клиника и врач или нет.

Вообще лучше собрать мнение нескольких врачей из разных клиник. Такой важный путь легче проходить с врачами которым доверяешь!

Нравится Ответить
natalikar

Вот тут соглашусь, выбрала 2 клиники уже и 2 врачей, пойду пока пообщаюсь с ними. Спасибо)

Нравится Ответить
darya.pu

@natalikar, удачи🙏🏻

Нравится Ответить
natalikar

@darya.publ, спасибо большое🤗

Нравится Ответить
okibi
Olga Kibi·В ожидании первенца

Мать и дитя на Севастопольской - Фетисова ЮА (подпишитесь к ней в инсту.) Положительный результат с первого раза. В целом была 4 раза у неё на приемах, 1 пункция, 1 перенос. Сразу мне сказала, что перенос только в след цикле и лучше сделать пгд малышам. Я всё послушно выполняла, сейчас 32 НБ 🤰🏼 от души советую эту клинику, так как открыли вторую коммерческую эмбриологию в январе 2020 (не для омс) и она считается лучшей в России.

Нравится Ответить
okibi
Olga Kibi·В ожидании первенца

@natalikar, да 4 раза на приемах это два до пункции и два до переноса)

Нравится Ответить
okibi
Olga Kibi·В ожидании первенца

@natalikar, мне тоже далеко до них -1,5 часа, но я понимала что за плечами уже 6 лет, поэтому сейчас время на дорогу не так важно для меня)

Нравится Ответить
natalikar

@okibitkina, согласна, вы правы)

Нравится Ответить
dary_eco
Дарина·В ожидании первенца

GMS eco врач Алеся Геннадьевна

Нравится Ответить
malvina5555
Мальвина ·В ожидании первенца

Витроклиник,врач Павлухина Светлана Сергеевна,у нас все со сг печально было,но эмбриология очень сильная там👍🏻из 10 ооцитов получилось 7 эмбрионов при морфологии 0%

Нравится Ответить
alanay
Алана·В ожидании первенца

Альтравита, врач Барахоева Зарема Бекхановна.

Нравится Ответить
poema
poema·Мама сына (4 года)

Клиника Фомина.

Нравится Ответить
kvaz1983
Julia·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

У нас тоже мужской фактор, делали в Кулакова, но правда по ОМС. Там очень хорошие врачи и эмбриологи, это ведь НИИ.

Нравится Ответить
tatyanashiryaeva1359
Таня·В ожидании первенца

Клиника МирА

Нравится Ответить
vlasova.frolova111
светлана·Мама подростка

НовоКлиник

Нравится Ответить
zoltonsmother
Daria·Мама сына-младенца

Gms, у нас тоже мужской был,делали платно

Нравится Ответить
natalikar

А врача подскажете?

Нравится Ответить
zoltonsmother
Daria·Мама сына-младенца

@natalikar, Клименко

Нравится Ответить
kristina281092
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

В Кулакова

Нравится Ответить
anastasiia01

У кого?расскажите пожалуйста как там все?

Нравится Ответить
ksuisha1987
ксения·В ожидании первенца

Делала в клинике Здановского- первая попытка удачная..ни капельки не пожалела..по омс делала

Нравится Ответить
mashyxa
Мария.·Мама сына-младенца

Делала в мать и дитя на савеловской по омс. Хичумян Лусине Робертовна.

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·В ожидании первенца

По омс сейчас кстати совсем недолго ждать, тем более дополнительные квоты выделили. Думаю что больше месяца точно ждать не придётся. Удачи вам )

Нравится Ответить
natalikar

@balenciada, я просто думала это совсем затянет процесс, поэтому от отчаяния хотела уже платно. Спасибо, тоже рассмотрю этот вариант)

Нравится Ответить
natalikar

@aesthetics.lover, сколько по стоимости мать и дитя? Примерно

Нравится Ответить
natalikar

@aesthetics.lover, спасибо большое, я так примерно и рассчитываю

Нравится Ответить
armina_k
Армина·В ожидании первенца

Я делала в Мать и дитя на Севастопольской. Там дороговато, но знаю, что там сильный отдел эмбриологии. С первого раза получилось.

Нравится Ответить
natalikar

@armina_1987, спасибо большое!

Нравится Ответить
armina_k
Армина·В ожидании первенца

@natalikar не за что. Удачи вам, пусть все получится! =)

Нравится Ответить
xzabr

@armina_k, расскажите пжл о враче

Нравится Ответить