Katya
mother_kate
Katya·Мама двоих (младенец)

Какую марку tencere set выбрать, чтобы не переплатить?

Девчата, хочу купить tencere seti, какой марки лучше взять, чтоб не сильно накладно было ?

Лучший комментарий

lyakaa
lyaziza·Мама дочки (2 года)

А мне каража вообще не понравилась, быстро испортилась. Зато очен довольна коркмаз маркой

Нравится Ответить
kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (2 года)

У меня много, что есть фирмы karaca, и сковородки, и кастрюли, ковш, тарелки, купили все за раз, когда в пустую квартиру заезжали. Не советую эту марку. Есть кастрюли korkmaz, вот они мне очень нравятся

Нравится Ответить

Комментарии

lenaist
L.E.N.A.·Мама сына (1 год)

Karaca Korkmaz у нас и те и те есть. Нареканий нет никаких. Очень довольны.

Нравится Ответить
yulya.star
Yulduz Sarıoğlu ·Мама троих детей

Я как 6 лет использую Emsan 👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
bartola-manola
bartola manola·В ожидании первенца

У меня набор карстрюль и крышек Ay Yizldiz. Очень довольна. Им вообще ничего за 7 лет не сделалось! Мою в пос. Мойке.

Нравится Ответить
viva_la_valeria
Валерия ·В ожидании первенца

У меня набор кастрюль нержавейка Karaca, за три года никаких проблем, очень довольна ими

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (младенец)

У меня кастрюли большие hisar и ковши+литровая кастрюлька коркмаз обычные металлические и теми и другими довольна более чем. Была кастрюля тефаль, но уже выкинули, пошла какими-то то ли пятнами то ли налетом, есть шафер гранитная, редко пользуемся, пока нормально. Караджа гранитные полный отстой, сковорода одна от нагрева деформировалась, металлические кастрюли нормальные. Скороварка эссенсо тоже ни о чем, давление не набирала.

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама двоих (младенец)

У меня есть набор кастрюль Karaca из нержавейки. Сами кастрюли нормальные, за 6 лет им ничего не сделалось, только ручки немного разболтались. Но вот скороварка из набора сломалась (механизм в крышке испортился). На скороварку действует гарантия в течение 3 лет, кажется. Поломка в этот период произошла, и мне заменили ее.

Нравится Ответить
mother_kate
Katya·Мама двоих (младенец)

А мне вот что то не советуют из нержавейки говорят к ним все прилипает?

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама двоих (младенец)

@mother_kate лично мне больше нравится нержавейки,чем другие покрытия. Потому что нержавейка, по сути, не царапается:)) в отличие от гранита, керамики. Как бы аккуратно ни пользовался, всё равно на всех покрытиях со временем появляются царапины. Кроме этого, я, например,пользуюсь погружным блендером без проблем, а с керамикой и т.п. это невозможно. По поводу прилипания - нет, не прилипает особо. Да и в посудомойке всё легко отмывается.

Нравится Ответить
mother_kate
Katya·Мама двоих (младенец)

@janefin спасибо

Нравится Ответить
lyakaa
lyaziza·Мама дочки (2 года)

А мне каража вообще не понравилась, быстро испортилась. Зато очен довольна коркмаз маркой

Нравится Ответить
kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (2 года)

@darya_shine я не очень в этом разбираюсь, но она похоже как с мраморным антипринарным покрытием

Нравится Ответить
darya_shine
Дарья💎·Мама сына (1 год)

@kseniia_timur, спасибо большое. А то нам скоро переезжать и все закупать будем, поэтому мне пригодится ваш отзыв 💋🙏❣️

Нравится Ответить
kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (2 года)

@darya_shine у karaca есть более дорогие наборы, может быть у них и качество лучше. Кстати, мы покупали в самом магазине все по отдельности, а не набором, и у нас вышло дешевле, чем могло быть.

Нравится Ответить
kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (2 года)

У меня много, что есть фирмы karaca, и сковородки, и кастрюли, ковш, тарелки, купили все за раз, когда в пустую квартиру заезжали. Не советую эту марку. Есть кастрюли korkmaz, вот они мне очень нравятся

Нравится Ответить
baronecka
Anna Kısa ·Мама дочки-младенца

Тоже плюсую за Karaca 😊

Нравится Ответить
darya_shine
Дарья💎·Мама сына (1 год)

Karaca и хорошие, и скидки отличные у них бывают. Я в этот раз маме за 300 лир купила :)

Нравится Ответить
mother_kate
Katya·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
tekkolik
Anna·Мама двоих (младенец)

Не знаю дёшево это или нет но мне икеевские кастрюли нравятся

Нравится Ответить
mother_kate
Katya·Мама двоих (младенец)

Спасибо посмотрю

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (4 года)

Если дешево то эмсай марка. Но хорошую если хотите то карача советую. Шафер не покупайте, очень быстро портится.

Нравится Ответить
mother_kate
Katya·Мама двоих (младенец)

Я как раз шафер смотрела 😂спасибо

Нравится Ответить