Tasha☀️
tashas3008
Tasha☀️·В ожидании первенца

Девочки кто рожал у Белан Т.К 4 роддом по договорённости, скажите пожалуйста как все прошло и кто сколько платил☺️🌸🙏🏻 #первыйпост

1

Комментарии

dianasks
Ди·В ожидании первенца

Я собираюсь рожать. Сейчас Белан в больнице, попросила связаться с ней через 10 дней.

Мне ещё не срок рожать, но переживаю до ужаса теперь

Нравится Ответить
tashas3008
Tasha☀️·В ожидании первенца

Она может просто на ктг вызвать, она тоже мне сказала приехать раньше пдр, я получаеться попаду к ней на 38 на ктг, так что не переживайте 🌸🤗 это скорее всего проверка как себя малыш чувствует ☺️

Нравится Ответить
dianasks
Ди·В ожидании первенца

@natashas1994 ну не знаю, роды по договоренности я себе не так представляла. У меня возникли проблемы, на что мои смс прочитали и не ответили. Думала, что при встрече все спрошу

Нравится Ответить
tashas3008
Tasha☀️·В ожидании первенца

@dianasks, Вы лучше прозвоните ей и объясните ситуацию, я ей звонила она всегда отвечает, а так если написать ей просто вдруг она на операции, или на родах будет, то она особо внимания на смс не обращает

Нравится Ответить
roddom_msk

Здравствуйте! Рекомендуем обратить внимание на московские роддома. Вы имеет право рожать в любом роддоме по омс, в том числе в Москве. Если вы получаете свидетельство рождения в роддоме, то вам положены подарок «Наше сокровище» или денежная выплата в размере 20 000 рублей, скрининг новорожденного на 11 показателей и сертификат на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы. Оставить заявку на роды или узнать информацию можете на сайте проекта Роды в Москве ссылка

Нравится Ответить
shaks_89
Оленька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я рожала второго ребёнка,осталась очень её довольна,роды прошли отлично,постоянно во время родов приходила,и смотрела как мои дела,я стала ночью рожать, боялась,что не дозвонюсь к ней или она не приедет,а она приехала через пол часа,как я оыормилась

Нравится Ответить
anastasiya1509aa
Насти🤱·Мама сына-младенца

Я рожала, все хорошо👋

Нравится Ответить
krasr
KrasR·Мама сына (1 год)

2 невестки четверых у неё родили....

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·В ожидании первенца

У меня многие рожали и хвалили ее

Нравится Ответить
mishurova198777
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Она классная!!!

Нравится Ответить
chikrizova1995
Юлия ·Мама сына-младенца

Я🤱🏼 напиши в лс

Нравится Ответить