Кристина
221agasiev
Кристина

Девочки подскажите пожалуйста , нам скоро 6 месяцев , мы полностью на гв, хочу начинать вводить прикорм , подскажите кто как начинал ? Может таблица есть какая то ? Второй ребёнок а я все забыла

Комментарии

221agasiev

@stasyash, Ю@timosha1703, спасибо большое

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
221agasiev

Спасибо большое

Нравится Ответить
onipenkodaria
Дарья·Мама дочки (1 год)

Пользовалась по началу приложением от хайнц,а потом уже интуитивно)

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня в профиле в фото есть таблица прикорма

Нравится Ответить