Sara
sfaf
Sara·В ожидании первенца

Девочки, особенно те, кто как и я беременны на первого , проходите ли вы подготовительные курсы к родам? Где в Астане можно пройти? Ну и опытные мамочки поделитесь насколько эффективны эти курсы?

1

Комментарии

club_sabi
club_sabi·Мама троих детей

Почитайте отзывы на нашей странице в инстаграме @club_sabi. Приходите к нам на курс подготовки к родам!!! Родим легко и быстро здорового малыша

Нравится Ответить
rai_rai
Рай❤️·В ожидании первенца

Никуда не хожу, смотрю на ютубе Кобаса и Зайченко , как тут все советуют, а остальное думаю со временем придёт ✊если что есть момлайф)

Нравится Ответить
arushaa94
Arusha·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Обязательно пройдите курсы) меня учили колыбельные петь правильно, дышать как нужно, как кормить грудью, многое про женскую энергию и всякие секретики🥰🥰🥰

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама четверых детей

Запишитесь на йогу для беременных. Вам понравится

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·Мама дочки (1 год)

Promaterinstvo.com

И instagram.com/pravo_na_otkaz там курс для юр подготовки чтобы вас без ковид теста не загребли никуда и ребенка не забрали уколов лишних не наставили И так далее

Нравится Ответить
mandarin123
Цыплята·Мама дочки (1 год)

Самое главное дышите правильно на всех стадиях рождения ребёнка, схватки, потуги и роды. Больше не нужно ничего) я готовилась по методу Кобаса

Нравится Ответить
kkaterina_kazakova
Katerina Kazakova ·Мама дочки-младенца

Ой, когда уже в родах будете все забудется

Нравится Ответить
zenarqbaka
ZenaRqbaka·Мама четверых детей, беременна

Привет ! Я когда была беременна первым очень хотела пройти курсы, но у нас не предлагали ни в одном городе. Не в одной больнице. Занималась сама по книгам, родила хорошо но!!!! советую идти Если есть возможность!!!

Нравится Ответить