Karina
karina000
Karina·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите,пришло молоко,родила 3 дня назад но ребёнка нет со мной рядом,он в боксе по мед показаниям,а меня отправили домой.грудь напилась и плотная,пыталась сцедится с одной 15 грамм с другой вообще капли.как мне правильно расцедиться,чтоб к приезду ребёнка молоко шло нормально.руками не получилось я грушей пробовала.

Комментарии

modlinskaya
Anastasija·Мама сына-младенца

Тёплый тёплый душ, и хороший массаж

Нравится Ответить
lichuparova
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Попросите мужа ,пусть рассосет грудь

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо огромное, что отозвались и помогли советом)а вот я ещё колю антибиотики,завтра последний день. Как потом хранить сцеженное молоко?

Нравится Ответить
viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (младенец)

Есть специальные пакеты для молока

Нравится Ответить
kateryna_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Руками только теплый душ,но вам надо часто, поэтому молокоотсос.

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки (1 год)

Молокоотсос

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама двоих (младенец)

А как?полностью,пока грудь пустая не станет или по чучуть с каждой?как часто это надо делать?

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки (1 год)

@karina000, тут я вам не подскажу, если честно.

Но сохранить лактацию руками мне кажется очень трудно, так, что тут точно молокоотсос.

Я бы сцеживалась до облегчения, +- каждые 2-3 часа (сужу по тому с какой периодичностью кушала дочь.)

Нравится Ответить