Мария
mashadn
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки,sos!!!Мастит как лечить?тмпература уже поднялась почти 39

1

Комментарии

mamagretta
Гретта·Мама дочки-младенца

С маститом лучше самолечением не заниматься . Приглашайте консультанта по ГВ. Если не поможет расцедить, придётся уже к хирургу ехать на удаление гноя ... но опять же , что бы до такого не довести действуйте быстрее

Нравится Ответить
niika96
Ника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если температура появилась недавно, то лучше сцедите все до капли. Тогда она спадет

Нравится Ответить
gv.nutrio
Марина Цыва ·Мама дочки (7 лет)

Врач диагноз поставил? Сколько держится температура?

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

Если температура сутки, можете вызвать консультанта. Если больше 2 суток, к врачу за лечением

А из ваших действий - хорошо опорожнить эту грудь, приложить холод к месту уплотнения/боли на 7-10минут.

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

К врачу!

Нравится Ответить