Марина
marina101994
Марина·Мама двоих (младенец)

Девченки есть те кто прижигал эрозию?больно ли это?и как долго длиться востановление?

2

Комментарии

vika_chi
Вика Чи·Мама сына (3 года)

Я недавно удалила лазером. Процедура 1-1.5 мин, не больно вообще, тянет низ живота как при месячных, терпимо. Без никаких наркозов. Встала, и пошла, а вот как период заживления - не знаю ещё. Назначили гель,свечи,витамины...

Нравится Ответить
believeinlove
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Не больно, тянущая боль как при КД

Нравится Ответить
95nikolas95
Валерия·Мама дочки-младенца

Делала в этот момент очень начал болеть живот как говорила врач это матка возмущается типо процедура шла мин 5. Боль была как на мес. Ныл живот ну прям очень сильно но она сказала он поболит ещё мин 30 и все так и было поболел и прошёл но уже не особо ощутимо он и болел через месяц на осмотр и ее не было

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (1 год)

Я б не сказала,что больно.была тянущая боль внизу живота. Минуты две прижигали. Неделю где-то восстановление

Нравится Ответить
goldelena274
🌷𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪🌷·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Не больно,быстрее чуть не приятно и с дымком😁😁😁Через час уже и забыла что прижигали

Нравится Ответить
lifesidorenko
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Делали. Была очень большая, поэтому делали минут двадцать. Не больно, но пахнет в кабинете курочкой😂 это пугает)) восстановилась быстро, может за недельку 😉

Нравится Ответить