Девочки температура 37.-37.2 во время беременности это ж норма ?

Комментарии

burkovatatyayna
Таня·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Мне гинеколог рассказала, что раньше врачи так определяли что беременность идёт хорошо ) если у беременной была температура в районе 37 - 37,5

Нравится Ответить
misarenko.tatiana
Татьяна·В ожидании первенца

У меня было так тоже, каждый день в одно и то же время вечером. Морозило рубило спать. Потом прошло. Читала что это эффект прогестерона.

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (1 год)

Недели до 20 это норма. ОРВИ не при чем. Даже подзнабливало периодами (

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама двоих (младенец)

До 20 недели такая температура должна быть) обе беременности так было

Нравится Ответить
golu_bika
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Норма. Витамин С не имеет отношения к ОРВИ и иммунитету. Если подозреваете у себя болезнь, отдыхайте, пейте любую жидкость и не волнуйтесь)

Нравится Ответить
kramarenkonatala
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это наседаем на морсы и витамин С. Как можно больше жидкости тёплой.

Нравится Ответить