A
verfe
A·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девушки, профи, подскажите, если на мякоти говядины борщ варить - постно будет совсем? На кости не найти( Или норм

Комментарии

elena.www
Елена ·В ожидании первенца

Отлично будет 😊

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (3 года)

Я вчера варила, норм борщ)

Нравится Ответить
martian12
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Я только на мякоти и варю, ещё бульон сливаю 1-2 раза.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

Норм конечно будет)

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тут только попробовать: любите ли Вы именно наваристость костей или мясной вкус, который даст мякоть.

А для густоты 1 целую картошку сварите в борще, достаньте, разомните вилкой и снова в борщ😉👍

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всегда варю на мякоти.

Не люблю кости, от них привкус другой.

Нравится Ответить
verfe
A·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить