Элька)
elieli1995
Элька)·Мама сына (2 года)

Девченки что можно подарить тебе на юбилей 50 лет?) думала деньгами, но в деньгах не нуждаются, бюджет 5000 максимум(

1

Комментарии

eva45
💥Eva 🎀Стихи/Видео🎀·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Дополню ваш подарок 😉🌷 Расскажу в л.с.подробнее

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Я вот никак не могу заказать для себя фотокнигу 🤔 но это надо доступ к ее фоткам... постельное белье Сатин. У меня его много, но люблю покупать новое и новое😍 что ещё...🤔 это я по себе сужу, в этом году юбилей, чтоб я хотела😁

Нравится Ответить
elieli1995
Элька)·Мама сына (2 года)

Но у неё есть все) так же спа , массажистов, салон красоты свой мастер, на мастер классы зодит, фотосессии . Поэтому я даже представления не имею😕

Нравится Ответить
aspirin_ufa
N/А·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В таком возрасте любят видео поздравления. Просто собрать старые фотки и видео по возможности и смонтировать видео

Нравится Ответить
elieli1995
Элька)·Мама сына (2 года)

Я думаю что это дочки ее делать будут) потому что в последнее время очень часто на фотосессия были

Нравится Ответить
hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына (3 года)

В посуда центр или в Леруа там есть сертификаты, икеа

Отпариватель

Нравится Ответить
elieli1995
Элька)·Мама сына (2 года)

Это все есть)

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ittct
Айгуль·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Я папе сама делала подобное))) отсканировала все фотки и составила из них большие цифры 60

Очень любит и всегда смотрит эти фотки, висит у родителей дома на видном месте теперь)

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@fromtheinside да в таком возрасте это очень классный и ценный подарок. Я маме на юбилей ещё фильм про неё делала из фото. Прям до слез...

Нравится Ответить
ittct
Айгуль·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Портрет на холсте

Нравится Ответить
elieli1995
Элька)·Мама сына (2 года)

Смотрела в Mary-art там 70&70 стоит 4760 без рам без всего. А в других я даже незнаю у кого посмотреть можно

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@kinder_toys.ufaa рама думаю и не нужена. Просто на подрамнике. Попробуйте в Полиграфыч обратиться. Они делают

Нравится Ответить