Оксана
baby2010
Оксана

Девочки , у кого в 20 недель болела промежность ? Ходить неприятно и переворачиваться , когда спать ложишься ? Стоит ли начать беспокоиться ?

Комментарии

uliaaganina
юлия·Мама троих детей

Болит 27 недель. Но у меня все ми беременностями болело. До самых родов. Как родила все прошло

Нравится Ответить
baby2010

У меня в первую беременность с 8 месяцев начало так при ходьбе болеть , а тут раньше вот

Нравится Ответить
alica111
Алиса·В ожидании первенца

@lisichka2010, вы выяснили причину почему болит ? 18 недель тоже болит

Нравится Ответить
mrs.lastochka
Екатерина·Мама сына-младенца

Скажите об этом врачу и Обязательно сделайте узи симфиза (лонного сочленения), возможно симфизит

Нравится Ответить