Aйжана
aizhanats
Aйжана·Мама сына-младенца
post image

Блин девочки!! Взяла сыну комбез на зиму с учётом того что у нас зима ещё полгода будет. Теперь думаю что переборщила. Сильно да большой? Как сейчас носить его🤦🏻‍♀️ поменять на поменьше как думаете? Или ниче страшного так одевать?😂 у него руки примерно где лого заканчивается там. Че то кажись задувать будет конкретно. Он ему наверно только к концу зимы будет как раз

1

Комментарии

bakhytjan
Bakhytjan·Мама троих детей

Привет, поменяй на трансформер. Чтобы эту и следующую зиму поносить

Нравится Ответить
22momlife
Momlife·Мама троих детей

Большой поменяйте

Нравится Ответить
22momlife
Momlife·Мама троих детей

Я взяла 68-74

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама двоих (младенец)

Не надо менять. Просто зашейте рукава незаметно изнутри. В сл году будет норм, если это 80-86 размер. Они же не могут ходить ещё, будет только сидеть в коляске или спать лежать.

Нравится Ответить
off123

Однозначно сменить, главное комфорт , а не то что ой подрастёт , с такими комментариями тогда на школьника вещи брать надо.

Нравится Ответить
off123

Это не удобно так в большом комбезе таскать, ребёнок постоянно будет вниз проваливаться

Нравится Ответить
marinaalekseeva198118
Марина ·Мама двоих (младенец)

Вырастит 😀,я наоборот беру чуть побольше размер ,т к быстро растут

Нравится Ответить
mama_mamasita
Mama_mamasita·Мама двоих (1 год, 4 года)

он у вас до марта вырастит ого го как. до конца зимы ему будет уже 8 месяцев. и мне кажется сейчас он все равно лежит и не нужно менять. зато к концу зимы уже как раз ему будет

Нравится Ответить
november92
Абдирова Айгерим·Мама сына (1 год)

По росту смотрите, дети в вашем возрасте быстро растут

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Какой размер?

Нравится Ответить
robinzonn

Зато на след год хорошо, он же щас все равно лежит

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (2 года)

Маленьким обычно берут комбез-конверт, чтобы ручки ножки были закрыты. Как вариант можно пока просто зашить отверстия.

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Поменять надо

Нравится Ответить
baqara
BaQara·Мама дочки (2 года)

Поменять однозначно 🙂

Нравится Ответить
alida_
🕊·Мама двоих (младенец)

Думаю лучше поменять😅 на сколько см этот комбез?

Нравится Ответить