Мария
yamasha
Мария·Мама дочки-младенца

Как ухаживать за раздражением у девочек?

Мамы девочек, скажите, красненькая писичка (в малых половых губах) в складочке, прям возле входа во влагалище. постоянно. У гинеколога были. маслом мажу, ванночки курс в 10 дней прошли, ниче не помогает. кто как ухаживает за своими девочками? Судокремом там не пользуетесь?

Комментарии

ya.dodaza
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Внутри только масло, своей облепиховым мажу если что или для профилактики, очень помогает

Нравится Ответить
yamasha
Мария·Мама дочки-младенца

и я мажу облепихой и пуреланом. каждый день мажете?

Нравится Ответить
ya.dodaza
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@yamasha, траумель С ещё мажу, когда есть необходимость, жалуется или запах 🙄

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возможно аллергия на памперс

Нравится Ответить
yamasha
Мария·Мама дочки-младенца

меняли. там с памперсом нет соприкосновения.

Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (2 года)

Бепантеном пользовалась, и эмолиум для воды.

Нравится Ответить
inna_kot
Инна·Мама дочки (1 год)

Может быть реакция на мыло/салфетки? Лучше мыть просто водой и голопопить. Судокрем только снаружи, на слизистые не стоит мазать

Нравится Ответить
yamasha
Мария·Мама дочки-младенца

мою только водой. салфетками не пользуемся

Нравится Ответить
nadinsulamita
Надежда·Мама дочки (2 года)

Бипаетеном пользуемся с рождения

Нравится Ответить
yamasha
Мария·Мама дочки-младенца

прям внутри в писе?

Нравится Ответить
nadinsulamita
Надежда·Мама дочки (2 года)

@yamasha честно мазала им все и везде

Нравится Ответить
yamasha
Мария·Мама дочки-младенца

@nadinsulamita, ясно. спасибо

Нравится Ответить
irinagevlic25
Ирина·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь мазью бепантен с рождения, и никаких проблем ещё слава юогу не было, и надеюсь так и будет)

Нравится Ответить
yamasha
Мария·Мама дочки-младенца

всевремя бипантеном нельзя. должны же быть показания. и пользуетесь прям на слизистой, внутри писи мажете?

Нравится Ответить
irinagevlic25
Ирина·Мама дочки-младенца

@yamasha нет, не мажу внутри, просто хорошо всё вымываю. У меня сестра с двумя детками бепантеном пользовалась на постоянной основе.

Нравится Ответить
elenvik
Лена·Мама дочки (3 года)

Запариваю чай с ромашкой и протираю на ночь,утром уже все ок

Нравится Ответить
julipavlik
Юлия·Мама сына (2 года)

Обычную присыпку пробовали?

Знакомая рассказывала, что только присыпка с аптеки, помогает ее дочке.

Нравится Ответить