мадина
ummahmad9092018
мадина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всем доброго времени суток 🌺

Девчата у кого опыт был бортики в кроватку,нужны если есть уже дети, или это так чисто формальность?

Комментарии

ummahmad9092018
мадина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
rga_09
Alena·Мама сына (1 год)

Бортики нужны однозначно, по моему мнению. И тепло и безопасно. Ну чтоб дети не доставали, наверное нужны сплошные, чтоб руки некуда было просовывать.🤔

Нравится Ответить
aizhanser
aizh·В ожидании первенца

Я как то не задумывалась даже над этим. По ситуации тогда буду смотреть. А так думаю может кокон взять и в кроватку также ставить мес до 3.

Нравится Ответить
aizhanser
aizh·В ожидании первенца

А нам не нужны были. Хотя их покупали. Зима была, отопление, дома жара, если ещё и бортики вообще дышать в кроватке было бы нечем. Да и в кроватке спали до 7 мес.

Нравится Ответить
ummahmad9092018
мадина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

,я вот больше переживаю что дети могут достать малыша

Нравится Ответить
alina0912_aa
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Считаю что нужны, доча без бортиков ночью просовывала ноги сквозь рейки потом просыпалась и плакала да и по сей день то головой упрется в них и плачет что больно

Нравится Ответить
ummahmad9092018
мадина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо 🌺

Нравится Ответить