Марина
marina2012
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки сыну годик а месячных нет( у кого когда пришли ?на гв до сих пор

2

Комментарии

polinchik_0709
Полина·Мама сына (1 год)

И у меня нет. Не пойму только почему вас это расстраивает)

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У кучи знакомых и в 1,7 и в 2 года и в 1.10 пошли когда кормили долго 👍👍👍

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Кормлю очень долго детей , со старшим пошли в 1,3 хотя кормила гораздо больше ) с малой до сих пор нет ей 1,6 👍👍👍

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

С мальчишками когда им было по 3 месяца, с дочкой когда ей было 2. Все на ГВ были и есть.

Нравится Ответить
m1ss.alla
Алла·Мама сына (2 года)

В 1,7 пришли) кормила 1,9)

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки (1 год)

В 1,1 пошли

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

Да не привязывайте вы сюда гв, я кормила до 1,3, цикл начался через 4 месяца после родов и 3 после лохий. Одно другому не мешает

Нравится Ответить
oksik251287
Oksana Yudina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В 1,2 года начались на гв

Нравится Ответить
ivacheva.nadezda
Надежда·Мама дочки (1 год)

Кормила до 1,4. Пришли в 1,1. Но я за ними и не скучала 😂

Нравится Ответить
-nadia-
Nadia·Мама двоих (младенец)

В год закончила кормить и сразу пошли

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

После гв через 4 мес

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

На ГВ в 1.2 года сына. День в день с последними пред беременностью )))

Нравится Ответить
youand
Alisa Verber·Мама дочки (2 года)

Пришли в год

Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Первые раз пошли в спустя год и три месяца , наслаждайтесь этим моментом )))

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Почти в год и пошли, после 11 месяцев. Кормлю до сих пор.

Это настолько индивидуально, что не узнаете никогда. Могут хоть завтра пойти, а могут и после окончания ГВ.

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не пришли

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Наслаждайтесь)) пришли когда доче было 1.6 тоже на ГВ

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

1г8м после родов 😁

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (младенец)

В 8 месяцев дочки пришли наверно, кормила до 1 и 2 месяцев

Нравится Ответить
marcenkooksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Мы ещё на груди, месячные пошли когда сыну было 1,6.

Нравится Ответить
kenyaa
Ксю·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С первым до 1,2 не было, пока не прекратила гв. Сейчас в 11 мес пошли, хотя гв еще есть, но только ночное

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки (1 год)

Мы закончили гв в 3 мес. Цикл начал появляться в 7 мес

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки (1 год)

Сходите к врачу, УЗИ. У каждого свое время) когда кормить прекратили.

Нравится Ответить