Екатерина Липилина
katushalipilina
Екатерина Липилина

Как вам Ибрагимов Алмаз Курманалиевич как врач?

Всем привет, девочки поделитесь, нужны отзывы о Ибрагимове Алмазе Курманалиевиче, принимает в экомед, как вам он как врач, хотим к нему на эко, вроде советуют, что он хороший, буду благодарна за ответы🌷

2

Комментарии

ulmeken-1985

5 мес стимулировал , без эффектов

Нравится Ответить
valihanova274
Valihanova·Мама дочки-младенца

Самый лучший 😊🙏🏻Благодаря ему , у нас доча 🙏🏻

Нравится Ответить
katushalipilina

👍👍Спасибо

Нравится Ответить
olya191
Ля·В ожидании первенца

Самый лучший врач в Астане

Нравится Ответить
katushalipilina

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
makpala
Макпал ·В ожидании первенца

Самый лучший врач ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
katushalipilina

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
aab2505
Astra·Мама сына-младенца

Врач хороший, опытный,профессионал своего дела, у нас получилось с первой попытки. Всегда на связи был. Но не много все на бегу, поток у него большой.

Нравится Ответить
aab2505
Astra·Мама сына-младенца

@roza_sagenbaevna на 5 день после оплодотворения подсадили. Вроде пятидневки их называют. Остальные в Заморозке.

Нравится Ответить
roza_sagenbaevna

@aiman25 Спасибо. Мне тоже полсадили.жду результат 🙏

Нравится Ответить
aab2505
Astra·Мама сына-младенца

@roza_sagenbaevna желаю Вам, удачи!!!

Нравится Ответить
interestedlife
❤️·В ожидании первенца

Первый делали у другого врача, второй раз пошли к нему, теперь ждем малыша, остальные ожидают своего времени 🥰

Нравится Ответить
katushalipilina

👍👍🌷

Нравится Ответить
aigul_arg

Получилось у него со второй попытки, отличный врач! После первой неудачи вселил веру, что все получится. Всегда на связи, готов помочь. Безмерно благодарна ему❤️

Нравится Ответить
katushalipilina

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
zabavno

Добрый вечер! Сама обратилась к АК по рекомендации. Он очень хороший человек и отличный врач. Благодаря ему мы в ожидании нашего малыша.

Нравится Ответить
katushalipilina

Спасибо🌷

Нравится Ответить
roza_sagenbaevna

Сразу со свежим протоколом м первой попытки получилась ?

Нравится Ответить
zabavno

@roza_sagenbaevna, добрый день. После пункции эмбрионы заморозили, в следующем цикле был перенос и с первого раза наступила долгожданная беременность.

Но к сожалению я потеряла малышку в пять месяцев. Но это уже отдельная история.

Нравится Ответить