Lara
0marinao
Lara ·Мама дочки (1 год)

Девочки хочу дать глюкозу ребенку в ампуле,при ацетоне. Как ее давать? Разводить с водой,или в чистом виде?

Комментарии

iren_mak
Iren·Мама троих детей

Не разводить. У меня есть пост про ацетон, почитайте

Нравится Ответить
0marinao
Lara ·Мама дочки (1 год)

А сколько надо дать? Сразу целую ампулу?

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

@0marinao по одной-две чайной ложке каждые пять минут.

Нравится Ответить
ymil
Юлия ·Мама сына (2 года)

В чистом виде теплой собьете быстрее

Нравится Ответить
julianna.numer
Юлианна·Мама дочки (2 года)

мы разводили ампулу на стакан воды

Нравится Ответить