Ирина
rinell
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, имея двоих детей: один - только пошел в сад, второй - младший школьник, какую работу вы бы предпочли? Та, которая недалеко от дома, и с более низкой зарплатой, или та, куда нужно добираться около часа, но зарплата выше? Разрыв в зарплате 3-5 тысяч.

Комментарии

iriskalana
Svetlana ·Мама дочки (5 лет)

Если честно, хотелось бы зп побольше, но реально не представляю как работать так далеко от дома, а ещё с 2 детьми.

Поэтому 1 вариант, ближе к дому

Нравится Ответить
iriskalana
Svetlana ·Мама дочки (5 лет)

Ещё я бы учитывала что 2000грн, я буду тратить на дорогу/кофе в месяц, так что не такой уж разрыв большой в ЗП

Нравится Ответить
marmalinka
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@iriskalana отож

Нравится Ответить
felomena
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Так а график какой? Я работаю несколько раз в неделю с 12-17, то ездить час мне совсем не тяжело.

Нравится Ответить
ekaterina.tokareva1902
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Возле дома выбрала бы, час езды это очень много.

Нравится Ответить
ingaandmia
Инга·Мама дочки (2 года)

Первый, а лучше удаленно или же с графиком 3 офис и 2 дня удалённо

Нравится Ответить
aieaheyahoo

У меня сейчас ситуация такая. Живу под киевом. Работала по месту. Мой отдел перевели в Киев. Зп около 10. Если к моменту выхода ничего не изменится, то я за 10к (а после вычета налогов еще меньшае) не собираюсь на маршрутке туда ездить. Уволюсь. Но буду искать по месту.

Это при условии, что основной доход на муже.

Нравится Ответить
mmmari9
Марина·Мама дочки (1 год)

Если не стоит остро вопрос зп то я всегда выбираю ту где мне более комфортно. Точнее я даже больше руководителя выбираю а не зп.

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Первый

Нравится Ответить
ksenia-k
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Смотря, какая поддержка от родных. Работала и рядом с домом и на другом конце города.

Нравится Ответить
iava
Елена Веревкина ·Мама двоих (младенец)

Если есть поддержка мужа, то я бы выбрала ближе к дому, чтобы иметь возможность быть ближе к детям.

Нравится Ответить
maradonnna
Наталия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Мы тут Вам не совечики ((( Если у Вас нет финансовых трудностей, но что б дома не сидеть вы идете на работу зарабатывать на себя, то можна и возле дома...На час раньше дома, как не крути...Уроки еще делать, быт его не отменяли((( Если денюжка Вам лишней не будет, езжайте на работу даже потратить за месяц на проезд вы все равно получите больше. Какую цель вы преследуете?

Я ребенка возила каждый день в сад ближе к работе, потому как работала до 19.00 вечера, ребенка заберала на работу. Не искала другую работу, т.к.стабильность для меня и своевременная ЗП, была важна.

Нравится Ответить
alinka.nagornaya.1994
Alina 💙💛·Мама дочки (3 года)

где побольше зп однозначно

Нравится Ответить
marmalinka
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если зарплата больше 15 тыс ,то конечно возле дома.это же нужно их отвести в разные заведения,забрать,может кружки секции....однозначно возле дома

Нравится Ответить
dolora
Алена·Мама двоих (младенец)

Добираться около часа-это ещё не далеко

Нравится Ответить
liz07ka1984
Лиза·Мама сына (2 года)

Второй вариант

Нравится Ответить