Екатерина
asadekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого то есть результат от сухого массажа щеткой? Если да, то какой?❤️

1

Комментарии

mariia_slm
Mariia·Мама дочки-младенца

Делала раньше регулярно, мне казалось что кожа более упругая ) ну и плюс отшелушивание хорошее получается , надо вернуться к этой процедуре

Нравится Ответить
alena.mykhaylenko
Альона·Мама дочки-младенца

І мені цікаво. Так як почала тільки робити.

Нравится Ответить
mama_dmitriya
Anet🖤·Мама двоих (младенец)

Интересно, тоже послушаю

Нравится Ответить
yuliya.franko
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну чтобы был результат, нужно постоянно делать, плюс обертывания и скрабы

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (1 год)

Да, кожа стала более гладкой и целлюлит уменьшился.

Нравится Ответить