Екатерина
ekaterina_ek
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , можно этим кремом мазать не только в области пеленания, но и сухие ножки ?

Комментарии

lena_23
Елена·Мама дочки-младенца

У меня обычный жирный детский крем.

Больше ничего не покупала.

Сухости и покраснения на ура проходят

Нравится Ответить
nataly.alex
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Нет, под подгузник используется подсушивающий крем, а остальную кожу, если сухая, надо увлажнять. На мой взгляд, лучший вариант увлажнения - эмоленты (в аптеках или интернет-магазинах). Ну и при сухости стоит проверить диагноз "атопический дерматит"

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Нет, он для подсушивания, вам для ножек питательные молочко лучше

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама двоих (младенец)

Про этот крем не подскажу, у моего тоже сухость сильная, я купила молочко увлажняющее литтл сиберика, состав хороший тоже.

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Травы сушат кожу. Там календула. Лучше что-то другое.

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки-младенца

Он сухость не уберёт

Лучше бепантеном сухость мазать или пуреланом

Нравится Ответить