юлия
mamamirona2018
юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, интересно ваше мнение.

Насторожил бы Вас мужчина, который доживя до 39 лет, не был ни разу женат и без детей?

Лучший комментарий

elle.karamelle
Эля·Мама дочки (1 год)

Нет. Меня бы больше напрягло, если у него за душой ничего не было (жил.площадь, нормальная работа), потому что мне не понятно чем он всё это время занимался, в плейстейшен рубился на мамкиной шее?

Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я с мужем познакомилась, когда ему было 38. Он старше меня на 17 лет. До меня был один брак в юности 2 года и все. Детей нет - это было главное для меня, алименты и совместное время препровождение его с детьми нас бы развели. Я собственница. Сейчас у нас сын, ждём второго.

Нравится Ответить

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Однозначно нет. Особенно, если и не было длительных отношений. Вероятно тот ещё сюрпрайз ждёт его избранницу после конфетно букетного периода. Хорошо просто год повстречаться без секса, как он себя проявит ..

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (1 год)

Нет. Меня бы больше напрягло, если у него за душой ничего не было (жил.площадь, нормальная работа), потому что мне не понятно чем он всё это время занимался, в плейстейшен рубился на мамкиной шее?

Нравится Ответить
mamamirona2018
юлия·Мама сына (1 год)

Вот это правильно вы говорите, надо смотреть, что у него есть👆

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

ой, тоже подпишусь под этим, меня удивляют мужики, у которых в 40 лет ни жилья, ни накоплений, а таких куча же... спрашивается, чем ты 20 лет занимался?)))

Нравится Ответить
mamamirona2018
юлия·Мама сына (1 год)

@t_anna, да скорей всего ведут праздный образ жизни

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Да. Вот пока в своей семье наблюдаем такого персонажа 40+, второй на подходе.

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (2 года)

Нет ,есть женщины которые поздно женятся и рожают, в чем проблема?

Нравится Ответить
mamamirona2018
юлия·Мама сына (1 год)

Проблем пока нет, просто интересно мнение)

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Однозначно, да

Нравится Ответить
tanmerk
Тэн·В ожидании первенца

Да меня настораживают мужчины за 35-40 лет, ни разу не побывавшие в браке, так сказать не могущие определиться по жизни с женщиной. Хотя все ситуации индивидуальны. Есть люди одиночки. Это наверное тоже нормально.

Нравится Ответить
a_grybob
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

У меня дяде 42 года. Не женат, детей нет.

Не заводит семью из-за сахарного диабета. Не хочет никого обременять своей болезнью и ещё заставлять кого-то страдать.

Это с его слов.

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (2 года)

Это не приговор вовсе, бредом занимается 🙃.

Нравится Ответить
ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама двоих (младенец)

Моему при знакомстве было 34, а поженились, когда 38, почти подходит.

Насторожило, потому что менталитет другой. Разные могут быть причины.

Нравится Ответить
nastasianast
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Нет) у меня бывший такой есть, ему как раз 39 и до сих пор не женат, нормальный парень на самом деле, просто отношений боится (расстались, когда пошел намек на серьезность). Может и дозреет найдет свою половину, кто знает.

Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я с мужем познакомилась, когда ему было 38. Он старше меня на 17 лет. До меня был один брак в юности 2 года и все. Детей нет - это было главное для меня, алименты и совместное время препровождение его с детьми нас бы развели. Я собственница. Сейчас у нас сын, ждём второго.

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Мой муж получается до 32 лет дожил неженатый, пока меня не встретил. Родителей моих насторожило помню😂 Были долгие отношения, ничем не кончились, и ещё пару мелких отношений. Причём я считаю это вообще судьба, учитывая что по мне он идеальный 😂

А друг мужа тоже не женат, как раз ему ща 38 примерно. Травма юности первая любовь и как то вот не складывается. Хотя даже с ремонте сделал в ванной две раковины, то есть планирует найти все таки бабу😂😂😂

Нравится Ответить
mamamirona2018
юлия·Мама сына (1 год)

👍👍👍

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Нет. Знаю таких, очень адекватные мужчины

Нравится Ответить
caxapcaxapok
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Да)

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама сына (2 года)

Да)

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (младенец)

Неа, всякое бывает 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Нет

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (5 лет)

Нет.

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

Нет. У меня приятель в 19-23 был женат, а потом именно женился в 50 на барышне 35 что ли лет разведённой с 5 ребёнком и сейчас вот совместного ждут)

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А отношения хоть были?))

Нравится Ответить
mamamirona2018
юлия·Мама сына (1 год)

@deliria, сказал, что любил, потом любовь прошла, а так как она его оч спасала в разных ситуациях, не мог ее первый оставить.

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamamirona2018 меня бы насторожило его нежелание жениться и нежелание расставаться. Вернее то, что он не мог (не хотел?) расставаться, но и с ней быть не хотел, ну то есть ни туда ни сюда. И держал ее, хотя мог бы сказать честно и отпустить её.

С другой стороны, кто ж знает, что там было у них на самом деле)

Нравится Ответить
mamamirona2018
юлия·Мама сына (1 год)

@deliria, это наверное такой сорт мужиков)))

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (младенец)

Смотря какой мужчина ,если достиг определенных финансовых высот ,то есть грубо говоря строил карьеру и ему было не до семьи то не насторожил ,а если просто мужчина то насторожил

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (2 года)

Нет, но я б спросила почему так😁

Нравится Ответить
mamamirona2018
юлия·Мама сына (1 год)

Говорит очень привиредлив в выборе😁

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (2 года)

@mamamirona2018, ооо, какой😁 чёт подумала и меня бы скорее насторожил 7 раз женатый и 8 детей не браков, чем такой😅

Нравится Ответить
thats_my_girl
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет, я до 37 была официально не замужем и без детей)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить