Евгения
jane12091989
Евгения·Мама подростка

Нормально ли, что пропали ощущения перед первым УЗИ?

Девочки, сегодня 18дпп завтра на первое УЗИ. Пропали все ощущения, даже поясницу по вечерам больше не тянет уже дня 3, нормально ли это?

1

Комментарии

eg.va
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

У меня сегодня 20 ДПП, тоже ни чего не чувствую. Вчера даже для успокоения ходила сдавала ХГЧ)))

В субботу на УЗИ

Нравится Ответить
marysia2702
Маруся 🌺·В ожидании первенца

завтра наверно увидят плодн яйцо и возможно желточный мешочек, эмбриона еще видно не будет ,

у меня не видно было на 24 дпп , но мешочек уже был

ощущения могут пропадать и потом снова появляться, не зацикливайтесь над ними

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

Каждый организм индивидуален. Все хорошо. Завтра увидите свою крошку 🙏🏻😇

Нравится Ответить
jane12091989
Евгения·Мама подростка

Спасибо за поддержку, очень на это надеюсь

Нравится Ответить