Яна
yanochka_kovaleva
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь покупал детскую куртку зимнюю в Zara, тёплые?

2

Комментарии

nadykto
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Старшему в основном там беру не мёрзнет и на эту зиму младшему взяла выглядит очень тёплой

Нравится Ответить
yanochka_kovaleva
Яна·Мама дочки (1 год)

Какой наполнитель?)

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

Тёплая и качество нравится, у сына синтепоновая с подкладкой из флиса. В Ростове на холодную погоду подойдёт, в Москве до - 15 наверное

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Тёплая

Дочка и сын средний прошлую зиму носили) наполнитель пух перо и отлично вообще

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да, ну мы не мерзли в них))) все какие-то заблики))

Нравится Ответить
pkatia
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посмотри в декатлон, очень теплые)

Нравится Ответить
yanochka_kovaleva
Яна·Мама дочки (1 год)

Я и забыла про него, спасибо)

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Евро зима.

Нравится Ответить
sidorenko.e
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Евро зима все, они на нашу холодную осень)

Нравится Ответить