Кристина
kristinakhv
Кристина ·В ожидании первенца

10 ДПО: Какие ощущения и планы на отпуск?

post image

Отчёт :) 10 ДПО Видите её?😍

Ощущения: ничего, только раз после ПА тянуло живот (Я перечитала все форумы, а вдруг симптом😏)

Тесты как у девственницы 🥶

Как видно ниже, овуляция отслеживалась почти по всем фронтам 🕵️

Чтоб отвлечься на будущее, купила курс интенсив за сорокет (40 блииин 😭) , чтоб масштабировать бизнес и направить энергию в другое русло ⬆️

🌴На днях поедем в отпуск:

👉 Если придут монстры - будет грустный отпуск;

👉 Или я включу бошку и оторвусь по полной (ух кто-то нажрется 🤗)

P.s. *уевый тест

#10ДПО #ПЛАНИРОВАНИЕ #ТЕСТЫ

27

Лучший комментарий

kaktus_a

мне еще нравится, когда тут на пустые тесты пишут «паскуда однополосая»

Нравится Ответить

Комментарии

annie__

Ахахаххаха блять 😂😂😂😂😂 почему так смешно, когда должно быть грустно 😂😂😂

Нравится Ответить
kristinakhv
Кристина ·В ожидании первенца

😂

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама дочки (4 года)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама сына (1 год)

Я думала волосинка на телефоне, пыталась убрать😂😂😂😂

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама дочки (3 года)

Бляя, я думала мне мерещится😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
four_mommy
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ахахахахах,первый раз такой прикол вижу 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
nivi
Ольга·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
e.vladi

😂😂😂

Нравится Ответить
hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я думала у меня что-то с глазами 🤣😆

Нравится Ответить
hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (5 детей), беременна

😆🤣🤣🤣👍👍👍👍

Нравится Ответить
hele_n_

Тоже 10 дпо. Пока такой же тест. Но еще есть надежда

Нравится Ответить
nasti.a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я аж приблизила, сначала не рассмотрела 😂😂

Нравится Ответить
deomina1987
Александра·Мама двоих (младенец)

Надо срочно совершить половой акт в море, солёная вода очень полезна для здоровья. Я уже пошла складывать ползунки в приданое

Нравится Ответить
kristinakhv
Кристина ·В ожидании первенца

@kseniya_koroleva1992 проверяли, это не очень 🌝

Нравится Ответить
kristinakhv
Кристина ·В ожидании первенца

@kseniya_koroleva1992 и ваще мать, выше был сарказм, тебя вообще бомбит в приложении, эт все гормоны (тоби писда)

Нравится Ответить
kseniya_koroleva1992
Ксения·В ожидании первенца

@kristinakhv, ничего меня не бомбит,балда🤣

Нравится Ответить
vikki1010

Это очень смешно 😂

Нравится Ответить
kaktus_a

мне еще нравится, когда тут на пустые тесты пишут «паскуда однополосая»

Нравится Ответить
kaktus_a

прикол😂

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (4 года, 12 лет)

🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
nastasijap
Анастасия·В ожидании первенца

🤣

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Это лучшее что я видела 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Озабоченная девчонка 😂

Нравится Ответить
kristinakhv
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо, все, лишь улыбались :)

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

@mama_lilii дааа😂😂😂

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

Вижу🙏😂

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Приблизьте фото🤣

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

@nikaandr да я видела😂

Нравится Ответить
m_a_m_m_i
Я Мама ·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
m.t.13

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mishanalisa
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

😂🙈😆

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Расмешили 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вижу только йух😀

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kristinakhv 😂😂😂

А он там был? Или это фотошоп? 😂😂😂

Нравится Ответить
kristinakhv
Кристина ·В ожидании первенца

@mama_lilii да в приложении нарисовала 🕵️

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kristinakhv я сначала подумала до чего дошёл производитель тестов 🙈🙈🙈

Если нет беременности вот вам🖕 вместо второй полоски😂😂😂

Нравится Ответить