Почему тесты на беременность сильно реагентят?

post image

Девочки, тесты я родился сильно реагентят? На последнем что-то маломальски похожее на полоску вижу ...

9

Комментарии

sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

Очень сильно реагентят ((

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

@ptichka13 я тож была 😬

Нравится Ответить
ptichka13

@sandra2006, желаю вам скорее увидеть натуральные красивые красные две полосочки )))

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

@ptichka13 а я жду от вас другой тест с полоской)

Нравится Ответить
ptichka13

@belylyastic, вот отправила ближе как было в начале , а после высыхания на фото уже не видно , так что скидывать даже нечего

Нравится Ответить
belylyastic
юлия·Мама сына (7 лет)

Ну не знаю..

Я её прекрасно, такую жирненький вижу))

Нравится Ответить
mamalove........
Mommmmmyyyyy·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

🤰

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

На последнем вижу

Нравится Ответить
ptichka13

@belylyastic, @willmo, спасибо большое ! Пока не радуюсь (( читала , что эти тесты многгоооо дают реагентов ((( завтра с утра все будет понятно...

Нравится Ответить
ptichka13

@belylyastic, спасибо за поддержку !😘 завтра либо с утра буду ныыыыть либо очень радоваться ))) напишу здесь 🌹

Нравится Ответить
belylyastic
юлия·Мама сына (7 лет)

@ptichka13, очень надеюсь, что будем радоваться😉💐

Нравится Ответить
ptichka13

@belylyastic, 🥰💐

Нравится Ответить
willmo

Вижу вижу!!

Нравится Ответить
belylyastic
юлия·Мама сына (7 лет)

Я тоже на последнем вижу.

Дай Бог, чтобы было// 🙏😊

Нравится Ответить
mariaizabella
Мария ♒·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

У Вас на нижнем определённо точно розовая полоска.

Нравится Ответить
ptichka13

@mariaizabella, остался один такой же фирмы , завтра если будет две полоски пойду куплю Эви или фрау . А эти верхние три я не знаю зачем но сделала вечером😂 а потом на утро пошла сделала один и он уже более менее положительный . Сегодня больше не делала, завтра будет решающий )) с утра

Нравится Ответить
mariaizabella
Мария ♒·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@ptichka13 Понятно. У Фрау есть тест на 15 Мел. Он хороший.

Нравится Ответить
mariaizabella
Мария ♒·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@ptichka13 то что утром на другой день последний, это хорошо))

Нравится Ответить
maracuja__

А какой дпо?

Нравится Ответить
ptichka13

Примерно 11 дпо, точно не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ptichka13

@abqiqib, @mama3217, попробую завтра утром сделать ещё 😕 спустя 2,5 года планирования , уже ни во что не верится

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама двоих (младенец)

Я тоже вижу)

Нравится Ответить
qweeertyy

Вижу на всех, на последнем четко вижу🤷‍♀️

Нравится Ответить