Ева
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

😁😁😁😁

Цена вопроса 200 рублей 🤪❤️ я кайфую!)

Имена моих сладеньких!

Долго думала, как их увековечить! Тату не хочу, браслеты девочка/мальчик тоже!)

А вот колечко😅🤷🏽‍♀️

Алиэкспресс😁

Это моя лучшая покупка на алишке😭❤️❤️❤️❤️

#кольцоимена

28238

Лучший комментарий

evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@lapochka1911, @aleksandravlasova, @galinka_love, @lizavettta98, @love_nika, 268,63 руб. -40% | Teamer семейное кольцо для мужчин, женщин, мужчин на заказ, двойное имя, кольца, персонализированные ювелирные изделия, регулируемые пары, матери, ребенка, дружба, подарки

ссылка

Девочки! Наслаждайтесь)

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мои : Мирослава и Владислава на все пять пальцев если только))))

Нравится Ответить

Комментарии

manul
Дашик·Мама дочки-младенца

Ну это же прелесть невероятная! Здорово, утащу себе🙈 а во сколько из золота обошлось, если не секрет? @evaminieva

Нравится Ответить
gayane_kaz
Гаяне КАЗАРЯН ·Мама двоих (младенец)

А можно ссылку

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Выше есть в комментах💗

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Второй топ коммент

Нравится Ответить
natalipravo
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

Красивые😍😍 мне 4 надо🙈😆 и с обычными русскими именами... Китайцы их знают, интересно?)

Нравится Ответить
momsofispb
yanisofispb·Мама двоих (младенец)

😍😍😍

Нравится Ответить
nataliyas-23
Наталья ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Супер 👏🏻

Нравится Ответить
schastlivaya91
Счастливая·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тоже закажу такое. Кайфное. Лео Алиса

Нравится Ответить
tyotya_korica
Вероника·Мама двоих (младенец)

А я хочу и тату, и браслет 😀

Только увидев ваш пост подумала, наверно нужно что-то одно 🙈🙈

Нравится Ответить
piepie
Pie·Мама дочки-младенца

А что за браслет?

Нравится Ответить
tyotya_korica
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
piepie
Pie·Мама дочки-младенца

@kvf89, проще шарм купить)

Нравится Ответить
adel_mels
Алиса·Мама сына-младенца

Спасибо за наводку! Я и колечко хотела и какую-нибудь символическую штучку с именем сына, а тут все сошлось))

Ну вот что за люди со своим скепсисом: облезет, металл плохой, почернеет, все имена будут знать- вот обязательно говнеца плеснуть надо🤦‍♀️

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Не знаю зачем это пишут, даже если и облезет , за такую цену не страшно)))

Нравится Ответить
mashbarsh
Маша·Мама сына-младенца

Все бы ничего, но через пару недель придет в негодность, там качество металла 👎🏻 100 р для этого еще дорого... я столько барахла подобного выкупала и, даже не носив, эта «бижютерия» окисляется в момент

Нравится Ответить
hugodeepred
Hugo Deep Red·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hugodeepred
Hugo Deep Red·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hugodeepred
Hugo Deep Red·Мама дочки (1 год)

@irishkalovemamochka это уже давно было, более пяти лет .щас не найду уже ссылку

Нравится Ответить
mariabarteneva6
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама дочки (2 года)

Давно смотрю на это колечко. Как сам материал? Не очень гнется?

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Гнётся , но за свои деньги достойное)))

Нравится Ответить
ka_mi
Ками·Мама сына (1 год)

Какая прелесть 😍

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (младенец)

Заказываю ✌🏻а сколько шло?как и указано?

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Месяц примерно

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·Мама двоих (1 год, 2 года)

Заказала 😊 спасибо

Нравится Ответить
di_di__
Didi·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама двоих (младенец)

Как круто 😍😍 👌

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, а размер как выбрать ?

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (2 года)

@evaminieva, а у вас какой размер ?)

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@katya.karolina, у меня 16 средний палец.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (2 года)

@evaminieva, о , у меня тоже ) значит тоже хорошо будет смотреться

Нравится Ответить
anna_2019

А зачем, чтоб каждый прохожий знал имена ваших детей? 🤷‍♀️

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

@evaminieva, это чтобы порчу навести!

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@g00gle, это нужно будет обратится к ордену «свидетелей виферона»?🤣🤣🤣🤣

За услугой порчи

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (2 года)

@evaminieva, 😂😂😂

Нравится Ответить
happy_01
Настя·Мама сына (1 год)

За 200 р кольцо потемнеет через неделю

Нравится Ответить
vitamini_latifusik
Джулия Робертс ·Мама дочки (3 года)

Это сталь она не темнеет, я уже долго ношу, тоже с Алика заказывала

Нравится Ответить
01mila05
Людмила·Мама сына (2 года)

@evaminieva покройте кольцо ваше простым прозрачным лаком зато на пальцах не будет оставаться следы и дольше сохранится)

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (4 года, 4 года)

@01mila05 даже можно родием,года 2 продержится

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама дочки (1 год)

С одним именем можно заказать?

Нравится Ответить
anna031210
Диана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И имя мужа на безымянном пальце!)) как обручалку🔥😁

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо за наводку!

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мои : Мирослава и Владислава на все пять пальцев если только))))

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@cat_mummy тоже так решила! :-)

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кастет 😂

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@g00gle, 😂😂

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
papillon123
Ххххх·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это огнище просто, спасибо огромное👍Не удаляйте пост

Нравится Ответить
inferna
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Заказала тоже)

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какая милота 😻

Спасибо😇

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Жаль, что быстро облезет😒

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

За эти деньги , почему нет) безделушка ))) а приятно ) вот думаю

Заказать такое из золота /серебра)

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@evaminieva вот из драг металла просто 🔥

Нравится Ответить
inferna
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оно серебряное?

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Нет) это бижутерия за 200 рублей)

Нравится Ответить
liro
🖤·Мама сына (5 лет)

бляяя я тоже хочу. идея крутая. но хочу из золота

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Я тоже думаю закажу такое из золота) это так сказать проба пера)

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ваще огонь😍🔥🔥🔥

Нравится Ответить
alksndrvna
Татьяна·Мама дочки-младенца

Блиииин, пошла заказывать.

Спасибо за наводку, обожаю подобное ❤️🥰

Нравится Ответить
nastasya..
Ася ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

От души просто спасибо

Нравится Ответить
volkova_lexiish1
🐺·Мама дочки (2 года)

Потом -На всех улицах Петербурга😂

Но ,идея классная 😁

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

И не только Петербурга!))))

Нравится Ответить
volkova_lexiish1
🐺·Мама дочки (2 года)

@evaminieva, не как-то не то 😂

Вот я тоже засматриваюсь на белое золото ,но браслетом

Нравится Ответить
volkova_lexiish1
🐺·Мама дочки (2 года)

@buzena85, оригинально 😁

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

Спасибо! Классно 😻😻

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына (1 год)

А одно имя можно?

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Да можно

Нравится Ответить
elena_bc
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Круто! Жаль, могу только золото и серебро носить, на остальное аллергия. А то тоже сделала бы такое)

Нравится Ответить
yuliaymiatovich
Yuliay Miatovich ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Супер, спасибо за наводку)))

Нравится Ответить
portnovavi
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже заказала 😍 Спасибо !

Нравится Ответить
portnovavi
Виктория·Мама сына-младенца

А какой у вас шрифт ?

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamapryanika
Елена Глушнева·Мама сына (2 года)

Ого 🤩

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Заказала 😂

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Да ты моя курочка😂❤️

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@evaminieva но вот теперь я думаю,что мне из серебра такое нужно🤔

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@lapochka1911, Я тоже задумалась, в ювелирен из золота белого Заказать

Нравится Ответить
maria_1985
Мария·Мама дочки (3 года)

Просто💥

Нравится Ответить
olga8663
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

О, спасибо! Просто имена в сообщении им написать?)

Нравится Ответить
olga8663
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@evaminieva спасибо! Буду ждать 😊

Нравится Ответить
olga8663
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@evaminieva о, подтвердили, теперь буду ждать кольцо 😅спасибо за наводку)

Нравится Ответить
dina11..
Мила·Мама троих детей

@evaminieva скажите а размер можно там выбрать? И можно имя на русском языке?)

Нравится Ответить
nastasya..
Ася ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Боже. Это ровно мои мысли. Тату не хочу, а что-то хочется

Нравится Ответить
marinakl
Марина Климова·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Мне уже не подойдёт 😂

Нравится Ответить
niko_
Тая·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marinakl
Марина Климова·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@niko_ спасибо)))

Нравится Ответить
divan-krovat
Ди·Мама сына (1 год)

И я и я хочу конечно же 😍😍😍оно прекрасно!

Нравится Ответить
vickyspb
Vicky Spb·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Это два кольца или в одном?

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Одно спиралька безразмерная. По ссылке видно

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вот, а имена у детей(моих) такие,я то фиг поместится...

А я тоже хочу колечко)

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Костя нет на англ. сокр?

Кирилл влезет точно

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@evaminieva Кирилл-то да, а вот Константин, если только в 2 строки)

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@julilka, вообще можно поискать браслет такой)

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@lapochka1911, @aleksandravlasova, @galinka_love, @lizavettta98, @love_nika, 268,63 руб. -40% | Teamer семейное кольцо для мужчин, женщин, мужчин на заказ, двойное имя, кольца, персонализированные ювелирные изделия, регулируемые пары, матери, ребенка, дружба, подарки

ссылка

Девочки! Наслаждайтесь)

Нравится Ответить
_lizavettta_
Елизавета·Мама двоих (младенец)

А как там имена детей указать? Выбираешь шрифт и цвет, а имена?

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@lizavettta98, там в комментарий к заказу пишешь при оформлении. Я ещё в личку продавцу написала)

Нравится Ответить
schastlivaya.zhenschina
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо!!!! 🤗

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну коэшь,ссылку крепи!)

Нравится Ответить
aleksandravlasova
Александра·Мама сына-младенца

Огонь🔥можно ссылку))

Нравится Ответить
galinka_love
Галина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Супер 😍

Нравится Ответить
_lizavettta_
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста ссылку🙏

Нравится Ответить
love_nika
Алёна·Мама дочки (3 года)

Ссылку пжл😇

Нравится Ответить