синька
hhshaggfvsjso
синька·Мама сына (1 год)

Девочки,когда по задней стенки сопли стекают какое лечение делаете ?

Врач прописал отхаркивающее,читала у Комаровского что маленьким нельзя

Комментарии

ailegx
Saika·Мама двоих (младенец)

На перемещение к Лору сходи пору раз

Нравится Ответить
lovboo
Z.Galimova·Мама сына (2 года)

это что за процедура?

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Лазолван даю, щас как раз кашель у моего, третий день и уже тьфу тьфу намнооооого лучше, ну с обильным питьем у нас проблема, но воду когда просит стараюсь еле тёплую давать

Нравится Ответить
elmira_mr
Эльмира ·Мама двоих (младенец)

🙄 никакое не делаю, сопли часто убираю и все, обильное питьё. Зачем от соплей отхаркивающее

Нравится Ответить
hhshaggfvsjso
синька·Мама сына (1 год)

Просто убирать нечего,так как они затекают в горло ,поэтому не знаю чем помочь ,обильное питье,ромашку ,витС ,кур бульон даю ,но легче не становится

Нравится Ответить
elmira_mr
Эльмира ·Мама двоих (младенец)

@hhshaggfvsjso, аа ну если так не выходит тогда наверно да... проспан более щадящее

Нравится Ответить
gelendvagen

Моему малышу выписали лазолван. Намного легче стало. Сначала мокроты больше становится потом уходит она

Нравится Ответить
ninkkkkka
Мама·Мама четверых детей

Дети не умеют отхаркиваться

Нравится Ответить