Ксения
kseniak29
Ксения ·Мама сына (8 лет)

Девочки, на каком сроке лучше пойти на узи, чтоб точно пол сказали, сейчас акушерский срок. 14нед3 д, по узи на неделю больше, хочется уже узнать, до второго скрининга еще далеко 🙈

4

Комментарии

angelinka170
Ангелина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Мне сказали, но я посмотрела врача УЗИ по отзывам хорошим

И он не ошибся)

Нравится Ответить
zakirova.kot
Катерина·В ожидании первенца

Я в 14 сама на узи разглядела, что мальчик будет)

Нравится Ответить
aquairena
Ирина ·В ожидании первенца

Мне в 13-14 Максимова сразу всё показала и рассказала, МАЛЬЧИК.

Нравится Ответить
0101010101
Аиша ·В ожидании первенца

По акушерскому

Нравится Ответить
kseniak29
Ксения ·Мама сына (8 лет)

Спасибо, в первую беременность не заморачивалась этим совсем, в 12 недель сказали не видно, рано еще, на втором скрининге сказали 100% мальчик)

Нравится Ответить
0101010101
Аиша ·В ожидании первенца

В 16

Нравится Ответить
kseniak29
Ксения ·Мама сына (8 лет)

Многие пишут что в 16,а вы по акушерскому сроку или по узи в 16 недель узнавали?

Нравится Ответить
streltsovawrk
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я к хорошей узистке попала, она в 12 недель мне точно пол сказала и не ошиблась) в этот раз к ней же после 1 скрининга пойду))

Нравится Ответить
streltsovawrk
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@kseniak29 да, тут ещё везение нужно) что бы малыш к лесу передом, а к узистке задом повернулся 😄

Нравится Ответить
kseniak29
Ксения ·Мама сына (8 лет)

@streltsovawrk ноги подгибает и ни дает разглядеть, в первый раз сказали вроде не торчит не чего, во второй раз торчит вроде, мне показала, там и правда, как пиписка мальчика торчит, но сказала не дает разглядеть есть мошенка или нет, может и у девочек бугорок так выпирать, вот теперь я в полном замешательстве🤭

Нравится Ответить
streltsovawrk
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@kseniak29 а мне что то про "бубенчики" говорили тогда)) что их с девочкой не спутать. Ничего, сходите ещё через месяц. Придётся малышу рассекретиться ☺️

Нравится Ответить
tanya_sg
Татьяна·В ожидании первенца

До 20 недели говорили неверный пол разные специалисты. Но по анализу крови с 11 недели знали, что у нас девочка

Нравится Ответить
nastasiyam
Анастасия·В ожидании первенца

Ходила в 15,5 по узи было 16,3 и всего лишь предположили,узистка хорошая,но сказала что может ошибаться...жду второго скрининга🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

В 12 сказали мальчик, а в 16 оказалась девочка 😉

Нравится Ответить
annenkov.pavel.83
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

мне а 17 недель точно сказали но в 22 подтвердили

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

12,5 сказали дочка похоже. Скрининг. 15,2 пирожок показали)

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

В 12 сказали, го в 16 пойду еще посмотрю, чтобы наверняка)

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Мне в 16 сказали

Нравится Ответить
nusya14
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Если хотите напишите в личку я вам пол ребёнка скажу

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

Я тоже хочу😁 а как вы определяете?)

Нравится Ответить
nusya14
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@irats. Пишите в личку

Нравится Ответить
olga2208.
Ольга 34·В ожидании первенца

В 16 пошла, ошиблись, в 20 сказали точно, в 30 подтвердили

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне в 15.5 не показалась, и ножки поджимала и руками закрывалась, в общем так и не узнала. Узнала только на 2 скрининге и то не сразу, опять пряталась

Нравится Ответить
kseniak29
Ксения ·Мама сына (8 лет)

Вот у меня в 13 недель тоже ножки поджимал(а) тогда сказали, что вроде не чего не торчит, вроде девочка, говорят если девочки обычно ножки поджимают)

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@kseniak29, я тоже слышала что девочки обычно прячутся, а мальчики вываливают сразу свое достоинство😂

Нравится Ответить
yulianeporozhneva
юлия·В ожидании первенца

В 15 недель узнали, через 2 недели подтвердили

Нравится Ответить
nsttarasenko25
Анастасия Киселёва ·В ожидании первенца

Я на 18 неделе узнала, сказали 100% через 2 недели подтвердили

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

Я пойду в 16, чтоб наверняка)

Нравится Ответить
kseniak29
Ксения ·Мама сына (8 лет)

Тоже думала в 16, только вот думаю по акушерскому считать, или по узи

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

@kseniak29 по акушерскому

Нравится Ответить
kseniak29
Ксения ·Мама сына (8 лет)

@irats. Спасибо

Нравится Ответить
bayzakova.v
Валерия·В ожидании первенца

Узнала в 15 недель))

Нравится Ответить
nsttarasenko25
Анастасия Киселёва ·В ожидании первенца

@kseniak29 а мне сказали что похоже на мальчика, но не понятно, то ли пуповина то ли что то торчик😅 в итоге мальчик 🤗

Нравится Ответить
bayzakova.v
Валерия·В ожидании первенца

@kseniak29, ой скрининги это вообще фигня, мне до сих пор там не могут посмотреть) я ходила платно)

Нравится Ответить
kseniak29
Ксения ·Мама сына (8 лет)

@vkarpinskaya69 я тоже хочу платно сходить)

Нравится Ответить
irinkam86
Ирина М.·В ожидании первенца

Сдайте тест в инвитро на определение пола. Достоверность 99%. Я сдала ещё до первого скрининга, на узи подтвердили девочку😊

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anna981, нее, я узнала про этот анализ когда уже знала пол, срок был 22 недели

Нравится Ответить
anna981
Анна·В ожидании первенца

@_jenia_, аааа а вы говорите многие девочки делали ,именно в этой лаборатории и подтверждалось потом не знаете ?

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anna981, честно, не знаю. Я не запоминала ники. Попробую глянуть, может найду

Нравится Ответить