Ольга Карт
nachinka_
Ольга Карт·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Развод и беременность.

Всем привет!

Время, чтобы подумать и может что то поменять, было у всех - и у меня, и у мужа.

За полгода ничего не поменялось. Я хочу подать на развод. Будущего с мужем я больше не вижу.

Муж развод не хочет.

Вопрос!!! Может тут есть юристы, которые подскажут или может кто то сталкивался с этим.. Когда лучше подать на развод, сейчас или после рождения? Чтобы потом по документам или еще где-то, когда родится ребенок, не было какого-нибудь "геморроя". Типа вписать отца в свидетельстве о рождении и т.д и т.п

Комментарии

espresso90_yurist
Марина·Мама сына (2 года)

Отцом по закону в течение 300 дней после развода вписывается муж,даже если отец другой (и такое бывает)

Нравится Ответить
ulianamolchanova
Ульяна Скорова ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

конечно не хочет. Ему же удобно-_-.

Нравится Ответить